Здравствуйте! Моя проблема такова: мне 21 год, и за это время я ни разу не любила(даже просто не влюблялась). Мужчины, которые встречались мне по жизни(в обществ.месте и т.д), не притягивали меня, - вопрос №1614038

не вызывали во мне никаких чувств. Были, конечно, молодые люди, которых я считала красивыми (внешне), но это было лишь так — "да, красивый." и как только отвела от него взгляд, я забывала о нем. Они вызывали лишь эстетическое наслаждение. Но не любовь или страсть. Безусловно, чувство одиночества временами захлестывает меня и это подавляет меня. Во мне бурлит материнский инстинкт(от частого общения с маленькими детьми), моё тело требует секса, а сердце и душа любви и мужского плеча, мужской крепости и возможности быть уютом, домашним очагом для моего мужчины. Молодые люди(одногодки, что младше меня или старше на 2-3 года) не привлекают меня, а вызывают лишь материнские чувства. Я знаю, что не стоит переживать и всему своё время, но в минуту слабости, трудно сдерживать все это и не расплакаться. Как бы глупо это не звучало. Почему ни один мужчина, не сумел вызвать во мне не то что любви, а даже простой влюбленности? Ps-подсознательно, я желаю, чтобы "раз и навсегда", т.е.с одним мужчиной и до конца. Неужели из-за этого я не могу влюбиться в "любого встречного"? Заранее большое спасибо за Ваш честный и развернутый ответ!
04.09.15
1 ответ

Ответы

Вы прям себя запрограммировали как то.и зациклились.
Помните что можно влюбиться ни с первого взгляда порой требуется больше времени.Ни достаточно увидеть его раз и вот оно.
И ни стоит переживать вам 21всего то.
Подумайте какими качествами должен обладать тот самый мужчина, какой должен быть внешне и т.д.
Но ни стоит сидеть и ждать его.
Ищите, находитесь в поиске в этом нет ничего плохого. Общайтесь, развивайтесь, чаще улыбайтесь.
Удачи вам.
С ув.Юлия.спасибо за оценку или отметку к ответу.
04.09.15

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store