Здравствуйте! Моя проблема такова: мне 21 год, и за это время я ни разу не любила(даже просто не влюблялась). Мужчины, которые встречались мне по жизни(в обществ.месте и т.д), не притягивали меня, - вопрос №1614038

не вызывали во мне никаких чувств. Были, конечно, молодые люди, которых я считала красивыми (внешне), но это было лишь так — "да, красивый." и как только отвела от него взгляд, я забывала о нем. Они вызывали лишь эстетическое наслаждение. Но не любовь или страсть. Безусловно, чувство одиночества временами захлестывает меня и это подавляет меня. Во мне бурлит материнский инстинкт(от частого общения с маленькими детьми), моё тело требует секса, а сердце и душа любви и мужского плеча, мужской крепости и возможности быть уютом, домашним очагом для моего мужчины. Молодые люди(одногодки, что младше меня или старше на 2-3 года) не привлекают меня, а вызывают лишь материнские чувства. Я знаю, что не стоит переживать и всему своё время, но в минуту слабости, трудно сдерживать все это и не расплакаться. Как бы глупо это не звучало. Почему ни один мужчина, не сумел вызвать во мне не то что любви, а даже простой влюбленности? Ps-подсознательно, я желаю, чтобы "раз и навсегда", т.е.с одним мужчиной и до конца. Неужели из-за этого я не могу влюбиться в "любого встречного"? Заранее большое спасибо за Ваш честный и развернутый ответ!
1 ответ

Ответы

Вы прям себя запрограммировали как то.и зациклились.
Помните что можно влюбиться ни с первого взгляда порой требуется больше времени.Ни достаточно увидеть его раз и вот оно.
И ни стоит переживать вам 21всего то.
Подумайте какими качествами должен обладать тот самый мужчина, какой должен быть внешне и т.д.
Но ни стоит сидеть и ждать его.
Ищите, находитесь в поиске в этом нет ничего плохого. Общайтесь, развивайтесь, чаще улыбайтесь.
Удачи вам.
С ув.Юлия.спасибо за оценку или отметку к ответу.