Не знаю почему, но в моей голове вечно крутятся мысли,что если ,например,он где то на вечеринке,то парень не против пообщаться с девушками. Это скорее просто ревность, но меня это жутко подавляет. - вопрос №1614043

Ему стоит не позвонить мне в течение дня, как у меня сразу накатыааются слёзы, появляется чувство, будто ему и без меня хорошо.
1 ответ

Ответы

Сара, Вам необходимо разобраться со своей ревностью, освободиться о  неё, поднять свою самооценку, обрести уверенность в себе и наслаждаться жизнью. Удачи. Ирина.