Здравствуйте! У меня было защемление седалищного нерва. Выписали уколы - Мелаксикам, Комбилипен, Мексидол. Подскажите пожалуйста, можно ли сразу... - вопрос №1614066

совмещать все три препарата в виде уколов за раз? и могут ли быть побочные эффекты?
1 ответ

Ответы

Зоя, в принципе все три препарата применять можно, но я бы вам этого делать не рекомендовал. Дело в том, что при применении комбилипена или мексидола могут развиваться аллергические реакции. А при применении их вместе одновременно эта вероятность значительно усиливается. Поэтому лучше вы проколите сначала мелоксикам с комбилипеном, а затем уже и мексидол, если еще будет в нем необходимость.

Спасибо за оценку ответа.