Здравствуйте,скажите пожалуйста,что меня ждет в личной жизни до конца года?Александр 20.05.1990 - вопрос №1614085

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  До конца года у Вас будут происходить положительные события, связанные с молодой женщиной, благополучие в материальном положении и какое-то приобретение, возможно крупная покупка. А также Вам идет помощь от влиятельного лица. Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA