Добрый день! Закончились ли на сегодняшнем дне нападки на меня со стороны начальства? Долго ли я смогу  продержаться в этом отделе? Или больше... - вопрос №1614096

Добрый день! Закончились ли на сегодняшнем дне нападки на меня со стороны начальства? Долго ли я смогу продержаться в этом отделе? Или больше не будут пытаться подвинуть меня? Что сегодня задумало начальство против меня? Или я все это накрутила себе?

Ответы

чтобы на работе было все хорошо есть у меня действенный заговор для этого
Вы всё себе накручиваете. Выполняйте свою работу и будете на хорошем счету. И начальство будет довольно. Счастья Вам!
Здравствуйте, Анна, Вы в самом деле излишне мнительны… впрочем, начальство в самом деле недовольно Вами, скорого увольнения не вижу, однако в октябре время будет сложное для Вас, возможно, не все будете успевать, требования будут завышены, нагрузка на работе больше обычной. По сути, Ваша задача продержаться до ноября...
 Всех благ!
Не каких проблем у вас нет. Не поладки вы придумали сами себе. Успокойтесь. И все наладится. Все у вас будет супер ) главное работайте хорошо

@ SOFIA CHERNAYA