гаи - вопрос №161410

если я не поменял талон тех осмотра при покупке авто какое наказание грозит если меня остановит сотрудник гаи?

Ответы

Здравствуйте.

За управление авто не пршедшим ТО, в первый раз снимут гос.номера и назначат штраф 100 р.

Вам представится возможность в течение суток пройти ТО.

Если по истечение суток, не пройдя ТО, вас снова остановят, то наложат штраф в размере пяти тысяч рублей или лишат права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев, за управление авто без гос.номеров.