сейчас смутное финансовое время для страны, а я хочу расширить свой бизнес..ответьте мне пожалуйста,стоит начинать или переждать? Я-13.08.1977 - вопрос №1614112

1 ответ

Ответы

Это хорошее время для начала бизнеса, всегда на таких стыках можно неплохо заработать. у вас большие шансы получить большой успех. в раскладе говорится что успех придет если человек начнет работать сам на себя.