здравствуйте! как можно охарактеризовать поступок мужчины: пара хочет ребенка, ездит по врачам в своем регионе, потом в Москву но после последней... - вопрос №1614240

поездки он говорит я ухожу, т.к. испортились отношения с твоими родителями, я их ненавижу. Но на самом деле выясняется что он ушёл к другой, потому что она беременна. И в последнем разговоре с ним я спрашиваю: А если она не забеременела. Ответ: «Я нашёл бы другую», потом выяснилось что он с ней встречался 2 года. А мы в это время ездили по клиникам. Я думала что у нас все хорошо, т.к. он вёл себя любящим мужчиной.
1 ответ

Ответы

Это говорит о том, что мужина не выдержал одержимости женщины ребенком. Ребенок нужен был женщине, а мужчина соглашался, чтобы не портить отношения. Но это не значит. что он хотел ребенка именно от вас. Скорее всего, ваша одержимость была для него непосильным грузом, особенно, если вы жили только этой идеей, но не отношениями и не им самим…