я хочу устроиться на работу в фирму evans меня возьмут или нет - вопрос №1614280

1000 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ответ РУН:

EIHWAZ Эйваз

Имеются или скоро появятся определенные препятствия или неприятные задержки. Трудности, которые закончатся благополучно, гроза пройдет стороной.

Все получится, Вас возьмут на эту работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас сразу не возьмут, будет несколько попыток и вариантов, на третий раз вас примут.
возьмут… у вас идет удача и не выпускайте ее…
по ощущениям не возьмут  … темнота идет и холод  .и препятсвия в этом кое какие .

у вас будет другой работа
Да возьмут. Будьте спокойной и уверенной, когда будите говорить с ними. Вам надо прочитать кое что, что бы не могли вам отказать. Такой заговор. Ангел Попечитель, Ангел Хранитель. Ангел, заступись. Перед Господом, помолись О моей душе, о моей дороге, о моей удаче. Как не может отказать, мать своему дитяти. Так и мне не откажут! Аминь! Прочтите и идите смело! Всё получите. Да будет так!
Для вас это не совсем обдуманный поступок, вы надеетесь на удачу, на авось, есть вероятность, что вы можете сами передумать. Шанс есть, но по сути работы не очень вам это нужно.
Здравствуйте! По раскладу вышли карты 3 кубков, Колесо фортуны ,5 кубков – карты показывают, что будет три этапа собеседования, два вы пройдете, все будет складываться на отлично, но вот третье собеседование испортит всю картину, в итоге устройства в эту компанию карты не показывают. Вот в октябре вам подвернется очень удачное предложение по работе, вам главное не упустить свой шанс, вот это место будет вашим. Не пропустите улыбку судьбы.
Всего вам доброго!

Добрый вечер, Анастасия снова. Показали, что трудоустройство вполне вероятно, но вот должность и уровень зарплаты будут не так высоки, как Вы предполагаете.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Нет, рассматривайте другие, более реальные варианты, которые уже почти у Вас в руках.
Мнение насчёт этой фирмы у Вас ошибочное.
Цели призрачные.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Для Вас работа в этой фирме показана совершенно бесперспективной.Ваши представления о данной работе не совпадают с действительностью.Разочарование ждёт уже практически с первой недели работы.Для того, чтобы продвинуться в данной фирме, нужно практически жить на работе и полностью отказаться от личной жизни.Другая работа у Вас показана, очень перспективный вариант появится во второй половине октября.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Анастасия.

Вам будет очень тяжело получить это место. Но мысли материальны, да и усилий Вы приложите немало. Они будут вознаграждены. Но готовьтесь к тому, что будет много препятствий и помех. не так то просто это будет сделать. Но у Вас все получится. Эта работа станет для Вас началом новой жизни.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Здравствуйте Анастасия! Вы устроитесь в эту фирму и будет хороший заработок.Удачи вам!
Здравствуйте! Да, шансы есть, в ближайшие месяцы у вас благоприятный период для устройства на работу. Но доходы в этой фирме могут оказаться не такими большими, как вы предполагали. Если вы измените свое решение и найдете иную сферу деятельности, то сможете получить и другую работу.
Возьмут.
Здравствуйте, возьмут.
Вы понравитесь мужчине, руководителю, он увидит в вас перспективы, шансы очень хорошие, должны взять, но будет конкурентная борьба, расслабляться не стоит.
у меня выходит нет, при этом то, что вас НЕ возьмут, будет для вас большим катализатором, из-за того, что там не получится случится что-то другое гораздо лучше
Здравствуйте Анастасия. В фирму вы устроитесь. Сильных препятствий не вышло. Все у вас пройдёт хорошо. В этой фирме у вас будет карьерный рост. Хорошая зарплата и доброжелательный коллектив.
Удачи вам, Анастасия!
сейчас у вас идет период замедления, но такой путь развития необходим, и  не пытайтесь ускорить их, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами, вскоре вы займетесь тем, к чему у вас имеется предназначение, есть какой-то диктатор, манипулятор, хотя делает он это тонко и ненавязчиво, с ним у вас имеется длительное и бесплодное противостояние, на него можете особо не рассчитывать, карта показывает фиктивные связи, но все равно несмотря на противостояние, вы получите то, что хотите, идет изобилие, карта праздника.