здравствуйте.посмотрите пожалуйста про мою личную жизнь.нормальный мужик для жизни будет или нет?Галина 06,01,1973 - вопрос №1614300

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.

Конечно, будет. пока все не ТО, мягко сказано. Мужики сейчас явно не те пошли. Встретите своего героя в 2016 году, в начале года. Отношения быстро завяжутся и перерастут в гражданский брак. Все хорошо будет.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встречи у вас в течении года будут, но именно того кого вам надо нет.Вам стоит поработать со своим желанием чтоб притянуть нужного.
Удачи!