что в моей жизни значат данные мужчины Дмитрий 18.02.1980 и Михаил 18.04.1973 - вопрос №1614308

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий интересный и добрый, очень активный и любящий. С ним можно  иметь отличную дружбу. Он отзывчивый и добрый. Дмитрий, горячий, с любящим сердцем, но вспыльчивый и ему важно иметь интимную близость. Без этого никакие отношения, его не устроят.Жаль нет вашей даты рождения, так можно было бы сказать вашу совместимость с этими молодыми людьми! Желаю вам счастья и любви взаимной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите ваши данные, что бы можно было ответить на ваш вопрос.
Дмитрий будет учителем страсти и  вольнодумства, а Михаил станет  хорошим мужем через 2-3 года.
у вас вижу переживании не радость замкнутость… не очень везет вам в любви.вас вижу темновосая
с Михаилом не получится.чувствую нет любви сильных между вами… а вот с Дмитрием тоже  не получится хотя есть симпатии чувства но помехи есть .
у вас будет другой мужчина в эти полтора лет.
Ничего, Екатерина, не значат эти мужчины, потому что не вызывают в Вас особых эмоций. Хотя, идет некое предпочтение к Дмитрию, и он на что-то надеется, но это все пустое.
Здравствуйте! Первый молодой человек может закрываться в себе, часто противоречия, шаг вперёд и два назад., более в облаках… Второй простой, жизнерадостный, чувствительный.Подробнее можно сказать после детального просмотра с Вашими данными. *Удачи Вам!

Эти мужчины для вас идут как прошлое и настоящее, от одного из них вы ожидаете помощи от другого мужчины отношений любви.
Дмитрий- колебания, сомнения. Михаил- значимый для Вас мужчина.
Здравствуйте.с каждым связывает интим.и близость.Но ближе всего к Вам ДМитрий.он дает вам те эмоции которые вам нужны.в целом не могу сказать что всё будет очень гладно.Но Михаил сразу отподает это человек вам по судьбе не идет.А с Дмитрием развивайте ваши отношения.получиться хороший союз.Удачи вам
Здравствуйте.Симпатия у мужчин есть к вам, но они пустые для вас.У вас ближе к концу года идет новое знакомство, которое принесет вам сюрпризы, а мужчина будет любимым и желанным.Потерпите, скоро вы будете очень счастливы.С ув.Инна.