Здравствуйте. Прошлый год был целиком изменил мою личную жизнь.... - вопрос №1614352

1000 p
Сейчас я один, и как-то не очень вижу свое будущее… Но физически стал чувствовать себя намного лучше. Это что значит — мне лучше жить одному, я не нашел своего человека или все-таки зря все порушил? Сергей, 02.12.1960, родился и живу в г.Наро-Фоминск Подмосковье
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Сергей. Сейчас Вы смогли несколько восстановиться после перенесенных переживаний, поэтому Ваше общее самочувствие улучшилось — время лечит. Возобновления прошлых отношений не видно в будущем. Рядом будет другая девушка, более спокойная и достойная. По времени это идет на вторую половину следующего года.
Прошлое оставьте в прошлом, не стоит себя винить в том что произошло.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вам намного лучше быть одному, спокойствие и уверенность вам дают прилив энергий и за счет этого вы себя чувствуйте лучше. Но это не значит что у вас не будет дамы сердца, знакомство у вас будет, и отношения начнутся уже в 2016 году, но самое важное что вам не нужно вступать в брак. Обязательство перед женщиной вас напрягают и вам становиться сложно в этих отношениях,   вам нужны легкие отношения и понимания со стороны женщины.
Если мужчина находит свою даму по жизни, которая гармонично ему подходит, то мужчина всю жизнь прекрасно себя чувствует. Вот и делайте выводы.
Здравствуйте, Сергей!
Без даты рождения и имени женщины, сложно ответить «зря или нет»...

Здравствуйте! Нет, не зря всё порушили. По натуре Вы человек патологически честный, фальшивить в чувствах, которых на тот момент у Вас уже не было, Вы не можете и не будете.Для Вас это был правильный шаг.Связывать узами брака Вы себя больше не будете, официальных отношений у Вас не показано, а вот гражданский брак у Вас будет, приблизительно через 3 года у Вас в жизни появится женщина, официального брака ни Вы ни она не будете хотеть, но тем не менее, эти отношения в итоге приведут к совместной жизни, и Вы будете вполне счастливы в этих отношениях.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Сергей. По просмотру выходит, что это у вас был период по судьбе, переоценка ценностей, которая полностью приведет вас к освобождению от ненужной зависимости в личном. Но далее выходит, что одиноким вы долго не останетесь и в 56-57 лет у вас будет новая любовь и даже брак.

Eva

Здравствуйте, Сергей.
На данном этапе всё так как и должно быть. Сейчас Вам хорошо одному. У Вас есть свои нерешённые дела и задачи, я бы сказала, личные отношения сейчас только мешали бы.
Есть момент тоски про предыдущим отношениям, но на самом деле, Вашего человека Вы ещё не встретили. У Вас вот-вот (в течение полугода) начнутся новые отношения, так что одному быть осталось недолго.
Желаю Вам  душевной гармонии. Ева
Здравствуйте! Карты показывают, что вы зря разрушили свои отношения, т.к. чувства еще живы и у вас в сердце и у женщины с которой вы расстались.Карты показывают, что вам подвернется шанс, случай в течении года, чтобы наладить отношения, примирится и в итоге вы им воспользуетесь. Но также в этот период карты показывают, что вы встретите другую женщину, она показана светловолосой, младше вас, среднего роста, между вами сразу возникнет симпатия, интерес к друг другу и ваши отношения будут довольно быстро развиваться и судьба поставить вас перед выбором, с кем из женщин далее продолжать отношения, а с кем остаться друзьями. Совместное будущее у вас показано с новой девушкой, ваш выбор будет в ее пользу. Официального брака между вами карты не показали, будите жить гражданским браком. Всего вам доброго!
Здравствуйте, Сергей.

Это не значит, что Вам лучше жить одному. Не стоит себе давать такую установку. Вы хороший человек и найдется та самая женщина, которая может сделать Вас счастливым Расставание только начало нового этапа в Вашей жизни. Вы просто ПОКА не нашли еще своего человека. В скором времени Вы познакомитесь с этой женщиной, которая сделает Вас счастливым. Вы молодец. что работаете над собой. Вы стали чувствовать себя намного лучше потому как, прошло время и боль с души отходит. Продолжайте и дальше над собой работать. Старайтесь энергетически прийти в норму и восстановиться эмоционально. Только когда сами будете открыты к отношениям, они придут в вашу жизнь. И все будет хорошо.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
На вас применялась магия, а теперь ее нет, вот вам и стало легче.
Здравствуйте, Сергей! Прошедший год принес вам не разруху, а трансформацию и освобождение. Один вы не будете — все зависит от вашего собственного желания. Можно найти множество плюсов в так называемом одиночестве — гармонию, свободу, личную независимость. А можно начать все заново, но уже в других обстоятельствах, с другими людьми, строить новые мировоззрения на новой платформе. Выбор у человека всегда есть и у вас тоже. Главное — прийти к равновесию в себе самом, определить свои новые жизненные ценности и критерии — какой человек вам нужен, а каких качеств или отношения к себе вы больше не допустите. Возможности устроить свою личную жизнь у вас будут.
Здравствуйте! Да, Вы сейчас испытываете легкость, но не от одиночества, а от того, что изменили судьбу  к лучшему. Вы избавились очень от многих негативных вещей сами того не ведая. Вокруг Вас было много «грязи», обмана и какой-то «мышиной возни». В течении полугода у Вас придут новые желания, возникнут новые планы и Вы почувствуете себя еще комфортнее, но в какой-то момент Вы найдете свою даму сердца и т.к. это будет «по судьбе» — и получите еще больше положительных эмоций — просто пока еще не время. Наслаждайтесь жизнью — солнцем, ветром, природой — у Вас все стало намного лучше, чем могло бы быть, а одиночество — это просто определенный этап в жизни, который поможет Вам лучше оценить радость настоящего гармоничного общения в дальнейшем! Удачи!
Здравствуйте! Сергей, ваши отношения с женщиной были сложными, вы оба чувствовали напряжение, тратили много энергии на урегулирование конфликтов. Теперь вы один, у вас сейчас «реабилитационный» период, вам хорошо одному, есть о чём подумать, что проанализировать. Вы пока не нашли своего человека, который по энергетики бы был вам близок. Но это случится!
Отдыхайте себе на здоровье!
Здравствуйте! Изменения в личной жизни были подготовлены, предшествующими событиями. Ощущение того, что Вам стало легче, даже на физическом уровне, говорит о правильности, принятого Вами решения. Пауза, данная Вам , как личное одиночество- это Ваш период восстановления и в физическом и в духовном смысле. Но, далее по жизни Вы не идете одиноким, не так скоро, но в течении трех лет ситуация изменится.
Всего доброго!
Если бы вы зря все порушили — сейчас испытывали бы депрессию и неудовлетворенность, и уж точно не чувствовали себя физически лучше. Это значит, что ваши перемены пошли на пользу вашей энергетике, что она приходит в порядок, а значит, прошлое отнимало у вас много ресурсов и истощало — следовательно, эти перемены благоприятны для вас.
Ваш человек не заставит вас ждать долго, через полтора года вижу вас в отношениях.
у вас в «формуле души» Ретроградный Марс на орбите Венеры стоит — это говорит о том, что жены около вас не будут долго задерживаться, вам одному жить проще, легче, комфортнее. если женщина нужна вам, то лучше вам в формате встреч все проводить, иначе снова все разваливаться будет.
Это значит что Вы до определенной степени самодостаточный человек. Как правило, мужчине и женщине нужен партнер противоположного пола чтобы гармонично развиваться.

по раскладу вышло ДАМА КРЕСТИ жена было у вас но расстались 8 ПИК  сложно было отношения 7 ПИК… ДАМА БУБЕН вышло дочка есть
ДАМА ЧЕРВИ ВЫШЛО  в будущем нет в будущем у вас будет женщина  .в эти 2 лет видно женщина будет младше вас.Официальный брак как таковой не увидел но будете жить гражданским браком долго .

Здравствуйте, Сергей!
Стали чувствовать себя лучше потому, что прошлые отношения (зависимость) выкачивали много энергии. Сейчас она высвобождается и ее можно направит на позитивные перемены, в том числе в личном. Скоро уже встретите другую женщину, она сделает Вас счастливым, откроет Ваш природный оптимизм.
Все, что случилось, не зря.
Всех благ.
сделала вам расклад встреча суженой на период 1 год
сейчас в личной жизни у вас полная неизвестность, есть опасность начать выпивать. карта Луны об этом предупреждает.
в настоящем идет дама мечей в перевернутом виде, карта брака и война нервов может кто-то из окружения капает вам на нервы, что вы зря разошлись, лучше бы не расходились, либо вы сами себя накручиваете,  но карты говорят: хочешь мира, готовься к войне, вокруг вас много сейчас мелких очагов конфликтов, в данной ситуации вам поможет активная жизненная позиция плюс немногословность, сократите до минимума количество ваших контактов,
в прошлом была у вас любовь, верный союзник, но вы были разочарованы в этой любви
по судьбе вам сейчас идет свежий ветер, состояние праздника, бунтарский характер и рост по всем сферам жизни, в основном это связано с работой
в дальнейшем по судьбе будет вам долгожданная светлая полоса жизни, бизнес-леди, события начались, процесс пошел и хотя вы чувствуете апатию и застой, но этот период заканчивается и будет вам протянута рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
т.е. появляется у вас  новая девушка, женщина, это может быть и бизнес-леди, и дама огненных знаков зодиака, и если сейчас у вас в личной жизни идет задержка, то карты говорят, что высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.