Здравствуйте. После отмены контрацептивов в июле месячные шли 2 раза. Первые с 9 июля по 12 июля. половой акт был 10. С 19 июля до 22 июля вторые месячные, половой акт был 28 июля. В среднем цикл 30 - вопрос №1614355

дней. 2 сентября узи опередило беременность 7-8 нед, а доктор заключение дал 6-7. Подскажите пожалуйста, в какой период произошло зачатие? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Думаю, что доктор был точнее. И ваша беременность от полового акта 28 июля. Т.е. почти уже 6 недель.
Добра и здоровья вам!