Здравствуйте. Волнует вопрос. Точнее – состояние. Сложное и выматывающее. В данный момент жизни я не работаю. Первое высшее я получила не по желаемой специальности. После института не работала год. - вопрос №1614382

Ответы

здравствуйте,
вы не хотите работать по специальности, можете работать как вам приемлемо, ведь любое образование сможет пригодиться в работе, образование дает знания, развивает интеллект, прививает работоспособность, дает перспективы. Гордитесь собой ваш рубеж вы все же взяли.
Всегда есть период адаптации после окончания учебы, тем более нелюбимой, у вас отторжение и страх, но вы хозяин своей судьбы и можете выбирать сами чем вам заниматься теперь.