Мой муж пьёт, распускает руки ушёл из дома. Жить с семьёй не хочет. Как быть отпустить и забыть или попытаться вернуть. У нас маленькая дочь 5 мес. - вопрос №1614503

3 ответа

Ответы

Оксана, а вы считаете это нормальным, что муж пьёт бьёт и уходит из дома? Для чего возвращать его? Чтобы ребёнок с ранних лет жил в стрессе? Или чтобы когда дочь вырастет она нашла себе такого же, ведь как известно дети повторяют судьбу родителей. Подумайте над этим. И на учитесь уважать себя.
отпусти и перекрестись… все начни сначала…
Здравствуйте! Мужчина увы не изменится. Отпустите его и Вы обязательно найдете себе достойного мужчину и отца для своей дочки. Удачи Вам!