Здравствуйте..в последнии дни снов много я почему то ни запомнить не могу и сообразить что к чему(..сегодня так же все разные ситуации и с разными... - вопрос №1614533

людьми- с папой в машине на трассе в пробке, у нас пакет шоколадных конфет.через окно у папы какой то мужик говорит дайте мне… выхватывает пакет… я злюсь, выхожц с машины говорю отдай, я тоже хочу конф. Он дает сначала одну, а потом кулак конфет.- ситуация с подругой детства она ведет меня к какому то дому, что строится в лесу в поселке… помню, я на каблуках но быстро бежим, перед нами пруд на нем деревьяный мостик, доски тонкие аж страшно упасть, мост не достает до берега так что надо допрыгнуть… мысли мои- разве эио сой путь, а не подруги? и я набираю скорости, и перепрыгиваю. Дальше дорога в лесу по бокам деревья… мы приходим в дом там еще девушка и меряем платья и обувь… красивую на шпильке!- Дальше ситуация с мужчиной, что нра.- мы пара и он ведет знакомить с друзьями.едем в лифте в ресторан на высоком этаже, помню как мы смотрим в лифте в большое зеркало в раме, мы похожи, похоже одеты, я себе нравлюсь… а главное ощущения поддержки уверености… вот мы в зале сидим, музыка, свет я иду к окну распахиваю… ночь… внизу город, и падает снег) такоц крупный лапатый.— дальше ситуация еще круче покоряю гору Эверест)) красота скала с снежной шапкой))) с какой то компанией у подножья горы.вижу зеленые лужайки, цветы, солнце и много деревьяных лестниц с поручьями… они как елка идут в бока и ведут же вверх к вершине.я с восторгом говорю- вы знаете, что это самая высокая в мире вершина и аж не верится, что я покорю ее!? — дальше ситуация с компанией ребят… тут какая то психология пошла- мы в каком то месте отдыха, вечер, музыка я вижу девушек и парня… на парне черная маска- шапка.ему надо в комнату, так что б никто не видел и незнал откуда вышел… он стоит ждет когда не будет никого… что б снять в комнате маску и вернутся к нам нормально… никто о маске неузнает тогда! — и последняя ситуация.так же компвния одного парня не хватает, ушел в дом… у меня чувство, что то случилось! Бегу через сад- яблоки на деревьях висят.дом с кирпича… лестница с бетона, я поднимаюсь на пути две стальные кастрюли одна в другой, вымытые еще мокрые- я удивилась почему на лестнице стоят.вхожу, на кухне парень лежит ранен ножом, в бок и аж в спине вышел нож… у меня оч сильное чувство дежа вю, что уже были такие нападения и жертвы. Над ним стоит священник, я понимаю что это он убийца, но в гневе кричу ему- убирайся отсюда! думаю что счас важнее спасать, а не наказывать! Парень пытается вытащить нож, я не позволяю, говорю так умрешь же и вызываю скорую… ее нет долго но приезжают ребяна на машине старой грузовой, я опять в гневе кричу- где ж вы были? Давайте берем и везем в больницу… спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

ну просто каламбур ваших мыслей и эмоций дневных… отняли — конфеты — какие-то ваши желания не исполнились, как будто жизнь у вас отняла что-то, потом вернула… или просто такие ощущения были… бежите с подругой — не ваш путь — чужие цели преследуете. мост — символ перехода на новый уровень. напоследок уже и мост кончился — но вы допрыгнули, достигли все-таки чего-то… дорога через лес — жизненный путь через дебри… меряете красивые платья — одежда символ масок социальных ролей, какой вы себя видите и показываете другим. красивые! шпильки — символ сексуальности женственности… далее подъем на лифте — какой-то подъем в жизни, даже повышение социального статуса (рестиоран — общественное место, когда на виду и на показ)… зеркало — самоидентификация, одинаково одеты с мужчиной, у вас внутренняя гармония с самой собой и отсюда ощущение поддержки и уверенности… вид красивый из окна — ощущение красоты жизни, снег идет — какая-то заморозка чувств, то есть красиво всё в жизни, но чувствовать себе не позволяете — внутренняя зима как бы. внутри застыло всё. эверест — что-то покорили, гора это испытание в жизни, которое вы преодолели, даже если это было что-то мелкое в жизни, но эмоции были очень сильные… и красоты природы которые видите = это ваша внутреннняя красота (скалы, лужайки). ваша естественная природа такая красивая… потом игры в маски-шоу. это вы от каких-то мыслей скрываетесь, ну и такая игра в кошки мышки… чего-то вам не хватало в жизни и выэто искали в образе парня и т.д… просто ваша внутренняя борьба, поиски и победы ваши в реальной жизни так проигрываются в такие приключения во сне