Всем Доброго времени суток! Неделю каждую ночь я просыпаюсь в 3.30, иногда засыпаю через минуту, а иногда и часами не могу заснуть. Еще проблемы с глазом, врачи не могут помочь. Пожет на мне - вопрос №1614553

сглазьили порча? Подскажите пожалуйста! Анна 16.02.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сглаза или порчи на Вас нет, а вот давление головного мозга — зашкаливает, нервная система нарушена.  Поэтому и бессонница. Всех Вам Благ и спокойных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, надо по фото посмотреть на вас.