5 лет встречалась с молодым человеком. Я Светлана (25.09.1977) он Александр ( 23.01.1980). На данный момент отношения дали трещину. У него появилась... - вопрос №1614633

другая женщина (Надежда 02.05.1977).Он с ней живёт два месяца, но в тоже время общался со мной. Иногда звонил, встречались.Но спустя неделю пропал и от него нету никакого известия. Телефон отключён. Незнаю что делать, что думать.Мой ли это мужчина и есть ли у нас с Александром будущее. Возможно она его женщина?."

Ответы

Светлана, здравствуйте. Вам надо свой вопрос задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, желательно так же прикрепить Ваше с ним фото. С точки зрения психологии, надо делать анализ Ваших отношений, тогда уже делать выводы и определяться с дальнейшими действиями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!