Москва

Добрый день! Меня интересует следующий вопрос: сейчас нахожусь на 5м месяце беременности, 30я неделя проходится на где-то 25 дек. 15 г. Однако уйти в... - вопрос №1614776

декрет я бы хотела с 1 января. Это связанно с тем, что на текущем месте работы работаю лишь с начала 2014г., а справки с прошлых мест работы взять будет проблематично (где работала 2013г). Подскажите, могу ли я уйти ч декрет с января 2016г. по закону и смогут ли мне в женской консультации выдать больничный лист скажем 30-31 декабря, который начнется с 01 января (тк до 10го января мед. учреждения работать не будут, а терять 10 дн. по оплате тоже не хочется)? заранее спасибо

Ответы

добрый день, напишите мне в личные сообщения, я вас проконсультирую
Добрый день! Нет, не сможете.