Какой-то кошмар... Одни болезни! - вопрос №161479

Уважаемые эксперты, очень ваш прошу, посмотрите состояние здоровья ребёнка на ближайшее время (прогноз). Ребёнок был всегда здоровым, никогда даже простудами не болел! за последний месяц посыпались на нас серъёзные заболевания, как снежный ком! Я в отчаянии. Когда всё это кончится? может, нам сделано? Одновременно с болезнями ребёнка и у меня куча болезней появилась. когда всё это кончится?

Ребёнок — Дарья, 29.03.2009.Украина, Харьков, 00:40

Я — Ольга, 17.09.1987. Украина, Харьков, 15:20

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на вашем ребенке есть сглаз (все не сильно страшно). А вы сами себе своими страхами и самонастроем портите себе здоровье

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, Дашу нужно показать хорошему диагносту, желательно с медицинским образованием. Снежный ком — ваша и отца ребенка наследственность, ребенок растет, организм бурно реагирует на окружающую обстановку. наладьте свои отношения с любимым мужчиной, возможно Даша так реагирует на ваши нервные срывы. Это очень похоже на протест. Ведь она маленькая — сопротивляться вам не может, ее единственная возможность сопротивляться навязываемой взрослыми жизни — болезнь. Подробнее можем поговорить в чате. В любом случае чтобы сделать подробный прогноз нужны ваши фото.

@ SOFIA CHERNAYA