правда ли мужчины возвращаются? - вопрос №1614872

Добрый день! А я вот столкнулась с такой ситуацией… Я встречалась с мальчиком больше полу года, окунулась в него как в омут… Приходит, всегда кушать есть, на работу приносила… На день рождение очень хороший сюрприз устроила… В общем ничего не жалела для него. Он ничего не сделал.Приходил часто, по началу говорил что любит и прочее… Ну ссоры бывают у всех. Потом как то спалила с тем, что общается с девочкой… Попросила всей правды… И тут сказал, что да знакомиться, общается, но не изменял, но сказал, что не любит… Типа не знает что это такое. Для него любовь-это переживания, забота, и прочее… В общем встречались, ссорились, все как у людей, я старалась не подавать виду, что мне больно, обидно за все, за его отношение, при встрече все было хорошо, а по смс, постоянно где то сидит до утра и врет, я и на жто глаза закрыла.Потом как то все таки сели и поговорили, сказал, что не может больше так, не может быть эгоистом и мучать меня(( Сказал, что потом надеться на то, что потом будем друзьями… Но это же бред полный, пол года провстречаться, потом быть друзьями, я не вынесу.Он парень умный, красивый… Девушкам нравится. Вот мне и интересно, узнав всю это историю, вы по прежнему думаете, что они могут возвращаться? Пожалуйста, ответьте на этот паблик…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчины имеют свойство возвращаться. Но надо ли вам это.
Правило жизни-сделал один раз, сделает и ещё ни один раз.
Вы пропустили его закрыв глаза на многие вещи.
Уважайте себя. Разве вам хочется быть ради того только с ним из за того что умный и красивый.
А его поступок отнести к чему-к умному.
С ув.Юлия
Здравствуйте.
Бывает по-разному.
Кто-то возвращается, кто-то нет. Что касается вашей истории, парень и так «ничего не сделал» и не любил по его словам. Так зачем же ему возвращаться?

Всего вам доброго
Могут, если вы будете вести себя по другому. Не бегать зза ним с судочками еды и не потакать ему во всем. Помните, мужчина охотник, ему постоянно нужно добиваться женщину, а если этого нет, то и интерес пропадает