Осознанное сновидение, что может означать - вопрос №1614999

Подскажите на сколько такой сон был осознанный, и что он может означать. Во сне я как бы тела своего не вижу, как бы путешествую душой, и я знаю определенно чего я хочу. А хочу я увидеть своего бывшего МЧ. Я представляю его образ первый раз, как бы лечу через пространство, но у меня ничего не получается, потом представляю его еще раз и вижу машину большую, мой бывший сидит на заднем пассажирском сиденье, рядом с ним блондинка с кучерявыми волосами, Я как бы подлетаю к нему и начинаю его целовать в губы, так смачно, он прекрасно это чувствует, называет мое имя, потом я кладу руку к нему на живот точнее ниже живота ( в тот отдел где бабочки летают, когда человек влюбляется) он чувствует это прикосновение. А блондинка рядом с ним исчезает куда то… К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что Ваш молодой человек почувствовал Ваше прикосновение и присутствие, в тот момент, когда в его окружении была какая-то дама. У Вас есть способность к астральному перемещению и осознанным сновидениям. Развивайтесь. Всех Вам Благ и хороших Снов!