02.04.1979 г. василий и анастасия 04.06.1978 г. что нас ждет и ждет ли нас что то вообще - вопрос №1615333

1000 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

К сожалению, пару не ждет ничего. У Вас плохая совместимость как характеров, так и энергетически. Характеры не гармонируют. Вам мужчина просто не подходит. Нужен человек, который будет стимулировать Вас и помогать Вам в Ваших начинаниях. Василий не такой. Да Вы и сами это чувствуете и понимаете. Хотите наладить свою личную жизнь. Василия Вам и нести тяжело, но и бросить жалко.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению нет. Эту пару ничего не ждет. Синастрия плохая. Василий несет несчастливую судьбу для Анастасии. Их общение (если оно есть) в основном построены на иллюзии и обманах (квадраты Нептуна к лунным узлам). У партнеров нет истинного представления друг о друге, поэтому они сами не могут объективно оценить степень своей несовместимости. Но синастрия показывает что такая несовместимость есть.

Чувства интерес со стороны Василия есть, но к серьёзным отношениям пока не готов
Серьёзных отношений с Василием не будет, хотя попытка предпринята будет
Здравствуйте!
Серъёзных отношении не ждите. Не Ваш он человек
У Вас по судьбе другой мужчина, встретите  его в 2016 году. С ним будет счастье и детки!

Анастасия, одно можно с уверенностью сказать, что сложности у вас будут. Но если вам удастся их пройти достойно, то ваше будущее будет прекрасным.
Здравствуйте, Анастасия! Будут длительные отношения, но не сейчас, а чуть позже.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Серьезных отношений у вас не будет, парень к этому не готов, только на отношения без обязательств.Ваш мужчина появится весной 2016 года, отношения будут серьезными и перспективными, дождитесь своего счастья.С ув.Инна.
Роман может быть… но короткий и никуда не ведущий… Просматривается присутствие третьего лица…
Увы но я вижу что у вас с ним никаких серьёзных отношений не будет но вот только я вижу что где то после 15 ноября может начинаться выстраиваться хорошие шансы на то, что где то ближе к 10 января у вас с ним будут более близкие и тесные романтические взаимоотношения. Ибо у него помимо вас я как таковой другой не вижу.
Здравствуйте Анастасия. На данный момент между вами вышло общение, есть некоторое расстояние. Со стороны мужчины к вам интерес, симпатия, вы ему очень нравитесь. Он вам тоже нравится, но вы думаете, так как есть страх прошлого, страх совершить ошибку. В прошлом у вас ведь тоже были отношения, но не получилось. Не было в них того тепла и понимания. К сожалению, с мужчиной будут отношения, но не продолжительные. У вас по Судьбе другой мужчина, Анастасия.
Есть взаимная симпатия, приятные встречи вполне возможны, но в плане судьбы у них разные дороги, надежны на прочную и сколько нибудь продолжительную связь не оправдаются со стороны Анастасии, со стороны Василия такого желания нет.
Вполне возможно совместное будущее, но у вас завышенные требования к вашему избраннику по этому сложные отношения будут, исправить ситуацию можете только вы.
дороги видно часто он в дороге поездке… машине его вижу… темноволосый… человек он очень деловой делами занят в казенном доме работает .
к вам пока внимания мало… вы думаете о нем но он пока думает  о себе… но видно теплый чувства к вам есть а вот немного активность в нем не хватает.вместе будете… не торопите события… не давите… просо пусть время течет… время придет и вы вместе будете.отношения должно развиваться медленно стабильно… если не было у него чувства то он давно сказал нет… а есть чувства просто активность не хватает… ваше отношения в будущем укрепиться .

Здравствуйте! Расклад показал, что сейчас кризис в ваших отношениях. Между вами показано напряжение, ссоры, тоска, страхи. Но, этот период не затянется на долго, вскоре в ваших отношениях будут положительные изменения, наступит  благоприятный период. Вас будут связывать совместные мечты, планы, надежды на будущее. В перспективе вас ждет романтика, трепетные чувства, желание развивать отношения и есть вероятность заключения брака между вами.
Всех вам благ!
Поведение его для вас непонятное, да он и сам ничего не понимает. Отношения будут носить роковой характер. Очень страстные, с проявлением болезненной ревности. Это не любовь, это сексуальная зависимость и это вы будете чувствовать.
Ответ РУН: перспектива развития отношений минимальная..
Сколь бы тяжкими или печальными ни казались сегодня настигшие вас разрушения, но старое должно быть разрушено, чтобы расчистить место новому. Совет руны. Нет худа без добра, ловите свой миг удачи, Вас ждут новые, перспективные отношения!

Добрый вечер, Анастасия. Василий уже довольно давно проявляет к Вам довольно искренние чувства, и хотел бы развития отношений, но уверенности и желания менять свою жизнь у него, к сожалению, нет. Его устраивает текущая ситуация и отсутствие ответственности между Вами.
В будущем показали, что он сможет каким-то образом Вам помочь в жизни, но Ваши пути в итоге все таки разойдутся.
Он останется для Вас в прошлом, между Вами будет значительное расстояние.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Такое ощущения, что эти отношения в прошлом.
Слишком много проблем.
На ближайшее будущее выпадает общение, такое ощущение что у вас с ним есть какие-то нерешенные вопросы, дела. Ну а дальше, разные пути.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Василий проявляет интерес к Анастасии и впереди романтический период, приятный для обоих, но не продолжительного характера.
Всего доброго!
Здравствуйте! С Василием увы не ждет! Меня больше интересует второй парень который есть с вами рядом! Вот с ним сложатся отношения! Советую обратить внимание именно на него! Удачи Вам!)
Анастасия мечется, пытаясь решить все и сразу, из за этого у нее сумбур. Она четко знает, что Василий — не ее человек, но, тем не менее, просматривает и его, как вариант.  Мужчина, ее мужчина, еще в пути, но она должна остановиться и прислушаться к себе, так как она пытается совместить несовместимое, из-за этого у нее хаос в жизни.
Есть треугольник, но если вы постарайтесь обойти соперницу то можете с ним остатся в жизни, есть чувства между вами…