консультация юриста - вопрос №161534

 добрый вечер! помогите в решение вопроса! у моего отца есть в сбственности авто и дом частный. А моему родному брату( прописанному  в этом же доме) прислали судебные приставы уведомление о долге из банка, могут ли приставы описать имущество моего отца?? заранее СПАСИБО!!!

Ответы

Ангелина! Приставы описать имущество вашего отца не имеют право. Советую запастись документами на имущество, где в качестве собственника фигурирует ваш отец, для доказательства непринадлежности имущества вашему брату.