улучшение жилищных условий - вопрос №161544

в центральном районе есть пяти этажный дом в котором никто не проживет уже на протяжении 10 лет. Дом нуждается в капитальном ремонте. Я и еще несколько семей проживающих в общежитии, нуждаются в улучшении жилищных условий, готовые сделать этот ремонт в обмен на жилые площади. Вопрос: возможно ли это?

Ответы

Владимир! Чтобы ответить на этот вопрос нужно выяснить кто собственник дома. Обратитесь в Администрацию города.