Как поступить? - вопрос №161546

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Пожалуйста! Никак не могу решить как поступить? Будет мероприятие 17 декабря — идти мне или нет.

Как для меня будет лучше? И что меня ожидает, если я пойду?

Спасибо Вам за Ваши ответы!!.  Екатерина 05.09.1982

Дополнение автора от 11.12.11 19:27:50

Это День Рождения родственника, и не знаю, стоит ли??

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Плохого  в походе  на мероприятие не вижу… Только Ваши ожидангия могут не оправдаться. Но время проведете не плохо!!! Если не пойдетЕ, скорее будет сожаление чем радость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вряд ли от этого мероприятия вы получите удовольствия. Очень воможен обман, разочарование и иллюзии

Екатерина, если вы пойдете, то вряд ли вам будет комфортно: нездоровая атмосфера, сплетни, склоки за спиной, а возможна и открытая комфронтация с кем-то.

Если не пойдете- проведете день в спокойном режиме. Если это мероприятие связано с профессиональной деятельностью, и вам все же нужно идти, ограничтесь необходимым минимумом времени и контактов.

Здравствуйте.

Видимо, на этом мероприятии будет находиться человек, которого Вы хотите увидеть.

Что касается того, ходить, или нет-то тут выбор за Вами.В целом, ничего плохого не произойдет, если Вы пойдете.Но какой-то осадок останется(выходит, что от женщины).

Здравствуйте. Вам совет — не ходите. Это будет зря потраченное время, которое Вы сможете использовать для более полезных дел.

Здравствуйте, ничего плохого не произойдет, кроме повышенного внимания к имениннику. Будет обычное застолье, вкусно покушаете, хорошо посидите. :))

Если Вы в состояния нерешительности, то это уже о многом говорит.Сами подумайте, У МОЕГО РОДСТВЕННИКА день рождение, а я еще думаю, идти или нет. Если у Вас такое состояние, то конечно же, Вам туда лучше не идти. Но выбор действмтельно за вами.

  С увю Игорь.