счетчик нажатий на кнопку. - вопрос №161570

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня есть счетчик нажатий на кнопку:

/>

Что в нем нужно добавить что-бы количество нажатий несбрасывались при открытии сайта, а оставались в памяти и как это будет выглядеть? Спасибо Вам...

1 ответ

Ответы

Необходимо прописывать данную функцию в базе данных, чтобы при открытии сайта он брал данные непосредственно с базы.