здравствуйте во время каникул я не задумивался про отнашения но кагда наступил учебний год мои однакласники начали думать а пошлам ну и я шлушаю их хотя мне кажеца щто все что ани гаварят про себя - вопрос №1615710

ложь так вот в чём вопрос какраз в десятом класе мне понравилась однакласница хатя все ети годи я почти не обращал внемания икакта раз ми сабрались проста пасидет с класам и мой аднакласник обнял оту девушку но она всегда орала на него и не позваляла прикасаца к себе но она всё время стаяла возле меня икагда били моменти я её обнимал и она мне не слова несказала хате однакласник тоже её обнимал но она его непадпускала к себе межет ли ето значить что яей семпатичен
1 ответ

Ответы

Конечно Вы ей симпатичны Михаил
Подробнее… Как вести себя с девушкой… Обрашайтесь. Мы расмотрим Ваш случай. И решим вместе все Ваши проблемы

Леушин Андрей