Гинекология - вопрос №161575

У меня уже 2-е Месячные светло-алого цвета и похоже на обычную кровь. Идут вроде по графику Можт только + — 2 дня, так как цикл обычно не постоянный. В прошлый раз вообще практически крови не было и не было ни болей ни тяжести, а в этот раз выделений побольше и боль характерная как при месячных только намного сильнее. А ещеу меня темп постоянно 37 и выше, но это может связанно и с тем что около месяца назад бронхитом переболела. И кровь выделяется в основном когда в туалет хожу. Беремена быть не могу так как не было ничего уже несколько месяцев. Что это может быть и серьезно ли это? К врачам обращаться пока нет возможности. 21 год
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть воспалительный процесс или / и гормональный сбой.  Без очного посещения врача обойтись нереально.