Запуск компьютера - вопрос №161588

После включения в сеть компьютер запускается не сразу, а по истечению некоторого времени, каждый раз промежуток времени разный. Подскажите в чем причина?

3 ответа

Ответы

Возможно у вас стоит автоматическое обнавление, оно как раз, обычно устанавливается при включении компьютера. Это как вариант.

Основные действия, если компьютер очень долго грузится:

1.проверка на вирусы.
2.чистка временных папок.
3.чистка реестра.
4.удаление не нужных программ из автозапуска.

Могу предложить Вам поудалять оборудование, оставив самый минимум — одну планку памяти, проц и видео и попробовать загрузиться. Потом добавлять поединично — приводы, харды и прочее и искать виновника задержки. Если, конечно, с минимумом нормально проидет загрузка и выход в биос.

Сообщите параметры Вашего компъютера