Какие недостатки есть у конструктора сайтов викс? По всему интернету одни восторженные отзывы и розово-сопливо-слюнявые рекламные статьи. Напрягает.... - вопрос №1615906

Хочется реальной оценки их работы. Действительно ли сайты на викс могут попасть в поисковую выдачу, как к ним относятся ПСы.

Кроме довольно высокой цены и привязки к конструктору на всю жизнь без возможности сменить хостера догадаться самостоятельно не могу. Подскажите кто чем может.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Викс — Достойный приемник таких проектов как narod, ucoz, setap, hostinger, и т.д.

Главный недостаток/достоинство применение Ajax что хоть и позволяет сделать «красивый» сайт. Но довольно специфична для ПС.

Если вы хотите сайт «для души» то почему бы и нет — бесплатно, удобно, красиво.

Если же собираетесь делать серьезный проект то не стоит экономить на уникальном, самописном скрипте, шаблоне, движке и конечно же хостинге.

Успешной работы.

С уважением, Денис.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни одного успешно продвигаемого сайта на данной платформе не видел.
Здравствуйте.
Я смотрела только один сайт на данном конструкторе, он был напичкан ссылками на домен wix.com, а это уже существенный минус для продвижения в поиске.
Конструктор никогда не даст возможности выйти за рамки конструктора в каких бы то ни было настройках, как в части визуальных, каждый элемент сайта привязан к шаблону, так и внутри кода, в его оптимизации под поиск.