почему я не могу разобраться в своём отношении к человеку ? - вопрос №1616279

Когда общаюсь с человеком, то понимаю, что это уже не тот человек, что раньше, мне уже не так интересно с ним общаться, но проходит пару дней без общения с этим человеком и всё мне опять хочется с ним общаться, хотя понимаю что уже не то, но желание опять возникает, а пообщавшись с человеком пропадает. И такой круговорот уже на протяжении несколько месяцев. Я хочу понять почему так? мне не хочется признавать, что интерес уже прошёл или что-то ещё, я не могу понять
1 ответ

Ответы

И так будет до тех пор пока Вы полностью не прекратите общение.

Это привычка, если мы хотим избавиться от какой либо привычки, необходимо чем то новым заменить то, что мы делали в старом.