Здравствуйте. 7 месяцев как с девушкой вместе. Проблема началась после 4 месяцев отношений. Мои чувства, можно сказать, угасли, у меня появилось большое желание заниматься своими делами, гулять со - вопрос №1616294

своими друзьями и т.д. так сказать надоело находиться каждый день вместе. Это все продолжалось. Даже во время поцелуев я не особо этого хотел. Боялся очередных вопросов: а ты меня правда любишь? С её стороны. Но потом зашёл разговор и я ей сказал что мне стало её мало и я хочу побольше заниматься своими делами. В итоге расстались. Но на след день меня очень потянуло к ней и мы опять сошлись, все стало вроде на свои места. Ситуация повторилась. Через некоторое время. Мы опять расстались, на след день она пригласила домой моего друга и они были вместе(но ничего не было, я уверен) чувства ревности меня опять подтолкнуло на то, чтобы сойтись. Потом уехали по работам в другие города. Я очень наскучался по ней. У нас после работы был совместная работа в Сочи, работали там тоже. После разлуки в разных городах меня аж трясло при встрече с ней и я понял что это любовь что ли.Мы работали я просил прощения за все что произошло у нас. Сказал что люблю и такого больше не повторится. Там же на работе были её бывшие(недельные роман в прошлом году в Сочи) и все время в сочи я ревновал её, психовал что она посмотрит на него, пообщается с ним и т.д. чувство ревности опять меня держало быть с ней. В итоге приехали домой, опять все по новой, я хочу расстаться, мне это все надоело, я понял что ещё не нагулялся и сказал ей это. В итоге расстались. Она любит меня. И сейчас прошло несколько часов и я жутко хочу к ней. Написать ей, узнать как дела у нее. Что мне делаьь? Это привычка? Я хочу быть с ней, а потом снова надоедает. Как быть?
1 ответ

Ответы

Страсть — это когда ты раб, и не контролируешь себя. Когда ненависть и любовь смешиваются, и сменяют друг друга. Ты тратишь энергию и она не восполняется, так ты истощаешься.

Любовь — это уважение сострадание духовная близость. Ты хозяин положения, своих чувств. Ты контролируешь всё. Взаимо-обмен энергией восполняется, ты наполняешься силой.