Здравствуйте. 7 месяцев как с девушкой вместе. Проблема началась после 4 месяцев отношений. Мои чувства, можно сказать, угасли, у меня появилось большое желание заниматься своими делами, гулять со - вопрос №1616294

своими друзьями и т.д. так сказать надоело находиться каждый день вместе. Это все продолжалось. Даже во время поцелуев я не особо этого хотел. Боялся очередных вопросов: а ты меня правда любишь? С её стороны. Но потом зашёл разговор и я ей сказал что мне стало её мало и я хочу побольше заниматься своими делами. В итоге расстались. Но на след день меня очень потянуло к ней и мы опять сошлись, все стало вроде на свои места. Ситуация повторилась. Через некоторое время. Мы опять расстались, на след день она пригласила домой моего друга и они были вместе(но ничего не было, я уверен) чувства ревности меня опять подтолкнуло на то, чтобы сойтись. Потом уехали по работам в другие города. Я очень наскучался по ней. У нас после работы был совместная работа в Сочи, работали там тоже. После разлуки в разных городах меня аж трясло при встрече с ней и я понял что это любовь что ли.Мы работали я просил прощения за все что произошло у нас. Сказал что люблю и такого больше не повторится. Там же на работе были её бывшие(недельные роман в прошлом году в Сочи) и все время в сочи я ревновал её, психовал что она посмотрит на него, пообщается с ним и т.д. чувство ревности опять меня держало быть с ней. В итоге приехали домой, опять все по новой, я хочу расстаться, мне это все надоело, я понял что ещё не нагулялся и сказал ей это. В итоге расстались. Она любит меня. И сейчас прошло несколько часов и я жутко хочу к ней. Написать ей, узнать как дела у нее. Что мне делаьь? Это привычка? Я хочу быть с ней, а потом снова надоедает. Как быть?
06.09.15
1 ответ

Ответы

Страсть — это когда ты раб, и не контролируешь себя. Когда ненависть и любовь смешиваются, и сменяют друг друга. Ты тратишь энергию и она не восполняется, так ты истощаешься.

Любовь — это уважение сострадание духовная близость. Ты хозяин положения, своих чувств. Ты контролируешь всё. Взаимо-обмен энергией восполняется, ты наполняешься силой. 

08.09.15

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store