Меня бросил парень, которого я все еще безумно люблю, сказал, что дело в моем характере: слишком ревнива и пытаюсь его изменить, а он так не может.... - вопрос №1616552

Позавчера все еще было отлично, мы вели себя как пара. Я просила дать мне еще один шанс, но он отказался. Мне ужасно больно, тем более сделал это он в письменном виде и увижу его я только завтра. Понятия не имею, что мне делать, проплакала все глаза. Даже его тетя мне писала и пыталась узнать, что случилось, я рассказала все как есть. Так же она мне сказала, что он ходит очень расстроенный и сказал, что мы поругались. Я очень сильно хочу его вернуть обратно, но не знаю как… Ведь если все это из-за характера, я могу исправиться. Я сама себя много раз корила за то, что делаю поспешные выводы и поступаю неверно. Это все просто накопилось. Если же мы все еще любим друг друга, то можно же попытаться начать все сначала. Мне 15 лет, скажу сразу, что отношения до этого у меня были 3 раза и был опыт. Помогите пожалуйста чем можете, ибо я не знаю к кому мне еще обратиться.

Ответы

Дорогая Маргарита! Не стоит себя так изводить, если тебе во первых 15 лет — то может это еще и не есть твоя судьба, а значит так переживать не стоит, надо дать ему чуточку времени чтоб успокоился- если любит сам вернется и помни парень должен добиваться девушки а не наоборот, прояви гордость. А в общем вся жизнь еще впереди, не стоит огорчаться из за одного расставания таких еще может много быть пока не найдешь своего долгожданного.
07.09.15

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store