Добрый вечер.Мне приснился сон с субботы на воскресенье.Зима,снег на земле и лед, и я иду и постоянно подскальзываюсь и падаю,потом встаю,причем встаю очень легко ,но снова падаю и так много раз.... - вопрос №1616895

К чему такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон предсказывает трудности, испытания, через которые Вы пройдете с легкостью. Ситуации будут складываться для получения опыта и новых жизненных установок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете чувствовать себя не уверенно в какой-то ситуации. Идти по льду-предвестье опасности из-за рискованного дела. Нужно быть внимательной, что -бы не навлечь на себя неприятности.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас имеется какая-то шаткая  «скользская» ситуация, которую еще больше портит Ваша излишняя уверенность в успехе. Сон указывает на то, что следует во всем соблюдать равновесие и баланс. Тогда успех и удача будут Вам обеспечены.  Приятных Вам Снов!