Измена или жаль любовницу ну и себя, конечно. Муж последнее время очень изменился, внимательный стал, в постели старается. И я уверена, он знает,... - вопрос №1617010

что я знаю про любовницу. Мне кажется она его любит. Он, точно нет. Думаю, ему уже надоело. Посоветуйте мне что в такой ситуации делать? С ней поговорить?(Мне ее жалко) Мужу ультиматумы ставить? (Он то все будет отрицать: не пойман..., как говорится) Молчать? Пустить все на самотек? Уходить и разводиться я не желаю.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ни в коем случае НЕ НАДО С НЕЙ ГОВОРИТЬ!!! Мужу так же не надо ставить ультиматумов, так как будет все отрицать или же сделаете лучше для… любовницы. Вам не надо ее жалеть или же у Вас просто ревность и Вы хотите разобраться, еще раз делаю акцент никаких разговоров. Так у Вас все под контролем, а при разговорах обесцените себя и поверьте они не расстанутся, но будут все скрывать… Вы сейчас правильно себя ведете, делайте Ваши отношения лучше, что бы у него не хватало времени на любовницу и Вы бы только одна для него были идеалом в сексе. Если у мужа есть любовница, значит ему что то не хватало в семье или «захотелось разнообразия»… Поверьте, если Вы будете действовать, как сейчас, то скоро у них будет разрыв отношений и тогда уже начинайте выстраивать отношения на новой основе, что бы подобных ситуаций не повторилось. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.

Во-первых, у Вас есть все, чтобы спать спокойно:«муж старается»,«ему надоело»,«разводиться я не желаю»

Во-вторых, любая ситуация нас чему-то учит. Чему учит Вас Ваша ситуация? Сделайте выводы, в чем-то измените поведение.

В-третьих, наполните Ваши отношения радостью, юмором, позитивом. Притворитесь, что все хорошо. Жизнь отразит Вам Ваше хорошее настроение через хорошие события.Сначала Вы дарите миру позитив, потом мир его Вам возвращает.

Удачи Вам и счастья. Я верю в Ваш успех.
Здравствуйте.
Как вариант, стать с мужем ещё ближе. Стараться быть для него незаменимой во всём, познавать его потребности,  а также воплощать свои желания, разговаривать с ним на интересные для него темы, уметь внимательно его слушать, мотивировать его, хвалить за достижения, чтобы он рядом с Вами мог полноценно отдохнуть и почувствовать свою мужественность. Важно понять, что именно ему не хватает, что нужно восполнить в отношениях, чтобы ему не требовалось добирать недостающее на стороне.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Посоветуйте мне что в такой ситуации делать? С ней поговорить?.. Мужу ультиматумы ставить?.. Молчать? Пустить все на самотек? Уходить и разводиться я не желаю»
Ответ. Вам стоит:
а)не вмешиваться в систему «муж-любовница», ваш муж «заварил кашу», он и обязан завершить эти отношения;
б)ни в коем случае не стоит разговаривать с любовницей. она об этом доложит вашему мужу, и вы поставите под удар сохранность вашей семьи и можете разрушить её;
в)не жалейте любовницу (очень похоже на Стокгольмский синдром), потому что она вас не жалела и не жалеет, она-агрессор, которая вторглась в вашу семью с одной, генеральной, целью — разбить её и выйти замуж за вашего мужа, так что помните: пожалеете любовницу-потеряете мужа (семью);
г)молчать и пускать на самотек не стоит, вам стоит проанализировать ситуацию измены и сделать правильные выводы, например, опираясь на то, что зачастую, первопричиной измены является психоэмоциональная и сексуальная скука, вам стоит:
*срочно сменить привычные для вас и мужа ваши модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем-это позволит вам вывести отношения с мужем на качественно-новый уровень, некоторые идеи подглядите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
*найти для вас с мужем новые и яркие увлечения (например, поучитесь дайвингу, экстремальной  езде и т.д.) -это не только наполнит вашу семейную жизнь  новыми, яркими, радостными и свежими эмоциями, но объединит вас.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Самый проигрышный вариант, это разговор с любовницей, она к тому что происходит в Ваших взаимоотношениях с супругом вообще отношения не имеет. Видите, ли, если в паре заводится третий (не важно любовница или любовник) то заводят в пару третьего всегда двое, и это сигнал к тому, чтобы пересмотреть отношения друг к другу.  Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её Вам оказать. Всего доброго, мудрая женщина, мне нравится ход Ваших мыслей "Уходить и разводиться я не желаю". Удачи в решении Вашего вопроса. Ирина.
Вы не решите эту проблему если не проясните все эти вопросы с мужем.

Говорить что либо любовнице бессмысленно, так как она тут же ему всё расскажет. Он так и так узнает, но лучше если Вы лично с ним всё проясните.