Измена или жаль любовницу ну и себя, конечно. Муж последнее время очень изменился, внимательный стал, в постели старается. И я уверена, он знает,... - вопрос №1617010

что я знаю про любовницу. Мне кажется она его любит. Он, точно нет. Думаю, ему уже надоело. Посоветуйте мне что в такой ситуации делать? С ней поговорить?(Мне ее жалко) Мужу ультиматумы ставить? (Он то все будет отрицать: не пойман..., как говорится) Молчать? Пустить все на самотек? Уходить и разводиться я не желаю.
Вопрос задан анонимно
06.09.15
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ни в коем случае НЕ НАДО С НЕЙ ГОВОРИТЬ!!! Мужу так же не надо ставить ультиматумов, так как будет все отрицать или же сделаете лучше для… любовницы. Вам не надо ее жалеть или же у Вас просто ревность и Вы хотите разобраться, еще раз делаю акцент никаких разговоров. Так у Вас все под контролем, а при разговорах обесцените себя и поверьте они не расстанутся, но будут все скрывать… Вы сейчас правильно себя ведете, делайте Ваши отношения лучше, что бы у него не хватало времени на любовницу и Вы бы только одна для него были идеалом в сексе. Если у мужа есть любовница, значит ему что то не хватало в семье или «захотелось разнообразия»… Поверьте, если Вы будете действовать, как сейчас, то скоро у них будет разрыв отношений и тогда уже начинайте выстраивать отношения на новой основе, что бы подобных ситуаций не повторилось. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
06.09.15
Здравствуйте.

Во-первых, у Вас есть все, чтобы спать спокойно:«муж старается»,«ему надоело»,«разводиться я не желаю»

Во-вторых, любая ситуация нас чему-то учит. Чему учит Вас Ваша ситуация? Сделайте выводы, в чем-то измените поведение.

В-третьих, наполните Ваши отношения радостью, юмором, позитивом. Притворитесь, что все хорошо. Жизнь отразит Вам Ваше хорошее настроение через хорошие события.Сначала Вы дарите миру позитив, потом мир его Вам возвращает.

Удачи Вам и счастья. Я верю в Ваш успех.
07.09.15
Здравствуйте.
Как вариант, стать с мужем ещё ближе. Стараться быть для него незаменимой во всём, познавать его потребности,  а также воплощать свои желания, разговаривать с ним на интересные для него темы, уметь внимательно его слушать, мотивировать его, хвалить за достижения, чтобы он рядом с Вами мог полноценно отдохнуть и почувствовать свою мужественность. Важно понять, что именно ему не хватает, что нужно восполнить в отношениях, чтобы ему не требовалось добирать недостающее на стороне.
07.09.15
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Посоветуйте мне что в такой ситуации делать? С ней поговорить?.. Мужу ультиматумы ставить?.. Молчать? Пустить все на самотек? Уходить и разводиться я не желаю»
Ответ. Вам стоит:
а)не вмешиваться в систему «муж-любовница», ваш муж «заварил кашу», он и обязан завершить эти отношения;
б)ни в коем случае не стоит разговаривать с любовницей. она об этом доложит вашему мужу, и вы поставите под удар сохранность вашей семьи и можете разрушить её; 
в)не жалейте любовницу (очень похоже на Стокгольмский синдром), потому что она вас не жалела и не жалеет, она-агрессор, которая вторглась в вашу семью с одной, генеральной, целью — разбить её и выйти замуж за вашего мужа, так что помните: пожалеете любовницу-потеряете мужа (семью);
г)молчать и пускать на самотек не стоит, вам стоит проанализировать ситуацию измены и сделать правильные выводы, например, опираясь на то, что зачастую, первопричиной измены является психоэмоциональная и сексуальная скука, вам стоит:
*срочно сменить привычные для вас и мужа ваши модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем-это позволит вам вывести отношения с мужем на качественно-новый уровень, некоторые идеи подглядите здесь: 
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3     
*найти для вас с мужем новые и яркие увлечения (например, поучитесь дайвингу, экстремальной  езде и т.д.) -это не только наполнит вашу семейную жизнь  новыми, яркими, радостными и свежими эмоциями, но объединит вас. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами 
07.09.15
Самый проигрышный вариант, это разговор с любовницей, она к тому что происходит в Ваших взаимоотношениях с супругом вообще отношения не имеет. Видите, ли, если в паре заводится третий (не важно любовница или любовник) то заводят в пару третьего всегда двое, и это сигнал к тому, чтобы пересмотреть отношения друг к другу.  Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада её Вам оказать. Всего доброго, мудрая женщина, мне нравится ход Ваших мыслей "Уходить и разводиться я не желаю". Удачи в решении Вашего вопроса. Ирина.
07.09.15
Вы не решите эту проблему если не проясните все эти вопросы с мужем.

Говорить что либо любовнице бессмысленно, так как она тут же ему всё расскажет. Он так и так узнает, но лучше если Вы лично с ним всё проясните.
07.09.15

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store