К чему снится то, что я работаю милиционером? Сон нечеткий, ситуацию не вспомню. - вопрос №1617042

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что Вы, человек — борец за справедливость. Возможно на подсознательном уровне Вам идет информация, что это именно Ваш путь, и к этому у Вас есть все данные. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Возможно, Вам предстоит решать вопросы, которые будут не привычные и возможно, не из Вашей сферы деятельности.
Здравствуйте! Вероятно вы будете уверены в своей правоте, но вас скорее всего не поддержат.Может не стоит тогда настаивать, а вдруг вы не так уж и правы? Всех благ!