Здравствуйте,Уважаемые эксперты! Меня зовут Медетбек,живу и работаю в городе Кербен, Республика Кыргызстан , пенсионер. Ищу заработку в интернете.С... - вопрос №1617153

2011 по настоящее время занимаюсь валютном рынке форекс.Результаты минусовые.Не могу анализировать причину.Моя голова не работает как положена или валютный рынок форекс просто лохотрон? С уважением, Медетбек
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

чтобы эффективно торговать на рынке нужно анализировать огромные потоки информации а также события в мире. если просто ориентироваться на колебания курса то вы всегда будете в минусе