что можно сказать о человеке, обладателе этих глаз? - вопрос №1617156

1000 p
изображение из вопросаО чем мечтает,, что беспокоит, в каких отношениях состоит? пожалуйста, все что видите.спасибо.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина сильный по натуре, знает чего хочет от жизни и идет потихоньку мелкими шагами к цели. Иногда делает не продуманные шаги, за что потом сожалеет. В жизни много чего перенес, много чего прожил, много повидал: и ложь, и обман, и предательство, все было. Вышли финансовые дела решает. На сердце у него вышла дама. О ней думает. Хочет быть рядом с ней. Дама эта русоволосая, очень привлекательная, рост выше среднего. В прошлом у мужчины были отношения. Если есть желание более подробно узнать, пожалуйста обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беспокоят семейный быт, проблемы детей и финансовые вопросы — очень много приходится разгребать самому. Усталость и раздражение присутствуют. Затаенное страдание. Состоит в давних семейных отношениях, от которых порядком устал, но некуда деться. Мечтает о том, чтобы наконец от всего отдохнуть, найти островок тишины и гармонии.
Чтобы этот мужчина о чем-то мечтал не просматривается.Никому не верит, ни во что не верит.Отношения с дамой сложные, практически на грани развала и именно серьезного направления мужчина иметь не хочет.Есть проблемы личного характера и понемногу во всех сферах жизни.Присутствует негатив.У меня этот мужчина выходит масти Воздуха, по знаку зодиака скорее всего Весы.Но не безнадежен, от жизни не устал.Отдохнет и найдет ту  с кем разделит радость жизни.
Погряз в проблемах и не видит в жизни радости. Просматривается женщина, рядом, но она — не источник его вдохновения, а скорее — наоборот.  Ходит по кругу и не видит выхода)
У мужчины проблемы в финансовом плане и неудовлетворённость личной жизнью, находится в состоянии, когда надо что-то менять в жизни, но не всё получается.
Проблемы в личной жизни, финансовое беспокойство, мечтает о других более ярких отношениях с женщиной, с той женщиной \, которая сейчас с ним рядом у него проблемы, не удовлетворен этим, от этого у него раздражительность  немного усталость.
человек не много эгоцентричен.
Здравствуйте. Мужчина очень серьёзный, любит добиваться своей цели. Серьёзный, умеет заработать деньги. По чувствам очень скрытный и чувство любви не любит проявлять в полной мере. С таким мужчиной женщина будет себя чувствовать как за каменной стеной. Не любит когда ему врут, ценит верность. Сейчас не один, просматривается рядом женщина. Скорее всего он в браке.
Здравствуйте!

Мужчина, озабочен текущими проблемами и на настоящий момент времени не заглядывает далеко в будущее. Он, скорее реалист , чем мечтатель и поэтому всегда обеспокоен реальными делами жизни. В его жизни не хватает теплоты и внимания к нему или он этого просто не ощущает, В его жизни присутствует женщина, любящая его, но он больше сосредоточен на себе и своих проблемах текущего характера.
Всего доброго!
Проблемы с психикой достаточно давно....  алкоголь и антидепрессанты делают его жизнь более менее терпимой.Опасность инсульта в самое ближайшее время!
Здравствуйте. У мужчины есть планы относительно крупного приобретения, но это в будущем состоится, и не так близко по времени. Характер у этого человека цельный, настойчивый, временами упрямый, привык добиваться поставленных задач — считает себя лидером в жизни, умеет командовать. На данный момент есть беспокойство по личным отношениям — нет понимания, а также частично беспокоит сторона финансов. Временами может болеть желудок. Рядом есть женщина, но она больше заботиться о нем, чем он проявляет к  ней внимание. Ближе к новому году мужчина решит часть своих важных проблем.
Здравствуйте! Это богатый мужчина у него замашки как у политиков — все и сразу!) Мужчине не нужна постоянная женщина! Женщины у него меняются постоянно! Он император и хочет жить как император!
Отношения с таким мужчиной я бы не советовал начинать — результата все равно не будет! Удачи Вам!

У человека не спокойно на души, муки, терзания, переживания, беспокойства, надеется на себя, свой ум.

Личное — тоже все сложно, пока улучшения не будет, кризис в личном, очень глубокий и серьезный.

Сейчас у него потеря цели в жизни. Он не знает в каком направлении двигаться. Вроде есть много направлений, но одного определённого нет. У него закончился очередной этап в жизни, а другой ещё не сформировался. И он растерялся, потому что по сути человек уравновешенный, который долго думает, взвешивает и ставит грандиозные задачи. А сейчас пауза, но это временно. Всё нормализуется.
Личная жизнь есть, что то скрывает, о чём нельзя говорить, разделяет расстояние, отношения свободные
Здравствуйте.
Есть отношения, ими не удовлетворён.
Всех благ.

Eva

Здравствуйте.
Состоит в серьёзных отношениях, но чувства, любовь, страсть… всё угасло.
Сейчас он недоволен этими отношениями и своей жизнью в целом. Хочет перемен. Грядёт разрыв.
С уважением. Ева
Мечтает о хорошем здоровье, следовательно беспокоит его отсутствие, в отношениях состоит, там нет счастья.
у него в уме светло русая дама а вот от него идет пассивность в отношении

треугольник есть любовный… а вот спиртного ему не надо пить… здоровья испортит .

а вот чтоб узнать о 2 дам нужно фото

но больше у него в уме русая дама.
Человек, закрывающийся ото всех. В качестве маски может носить сарказм или черствость. Показатели основные: пункт на деньгах и пункт на чувственной стороне. Первое: или существенные проблемы с деньгами, либо наоборот, слаб на деньги и делает на них акцент. Второе. В личном плане всё сложно. Потеря чувственности. Разочарования, неверие. Что, скорее всего, привело в том числе к его холодному подходу. Влюбиться ему будет очень сложно. Хотя я бы не стала исключать склонность к полигамии.