Здравствуйте, моя кошка в последнее время постоянно лезет под ванну и долго там сидит, чем связанно такое поведение ее, может под ванной, что-то есть? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1617234

Лучший ответ по мнению автора

Кошки любят такие темные места где могут помедитировать или поспать чтоб им не мешали, если бы под ванной был бы какой-то злой дух будьте уверены она бы там не сидела…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, может дух какой ходит и она боится, вот и прячется.