Почему мужчина может распространять слухи непонятные за меня, для чего. Для того,чтобы жалость вызвать со стороны девушек. С этим мужчиной у нас... - вопрос №1617240

была… связь три месяца назад. Я ему написала из ревности что он для меня не мужчина… Он меня видит и злое лицо, но не здоровается… От чего это может быть… Пускает слухи: что я его обижаю, что я обманываю его. Но никто не знает о наших отношениях вообще. Почему человек злой? Он может быть злой если равнодушен ко мне? И как Вы оцениваете данную ситуацию?
07.09.15
1 ответ

Ответы

Ирина. здравствуйте. Подобное поведение показывает, что он боится взять ответственность за свои поступки и зависит от того, что о нем скажут другие… Считаю, что такое поведение для мужчины не допустимо. Он точно к Вам не равнодушен, но хочет, что бы вы приняли его правила… Вы ориентируйтесь на то, чего хотите именно Вы. Не пытайтесь его переделать. Это Ваше личное дело с кем встречаться и как поступать, ни перед кем не оправдывайтесь! Если у Вас кто то спросит об отношениях или же скажут, что он говорит — отвечайте с юмором, что если он так считает, то это его право и прекращайте разговор. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.09.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store