Почему мужчина может распространять слухи непонятные за меня, для чего. Для того,чтобы жалость вызвать со стороны девушек. С этим мужчиной у нас... - вопрос №1617240

была… связь три месяца назад. Я ему написала из ревности что он для меня не мужчина… Он меня видит и злое лицо, но не здоровается… От чего это может быть… Пускает слухи: что я его обижаю, что я обманываю его. Но никто не знает о наших отношениях вообще. Почему человек злой? Он может быть злой если равнодушен ко мне? И как Вы оцениваете данную ситуацию?
1 ответ

Ответы

Ирина. здравствуйте. Подобное поведение показывает, что он боится взять ответственность за свои поступки и зависит от того, что о нем скажут другие… Считаю, что такое поведение для мужчины не допустимо. Он точно к Вам не равнодушен, но хочет, что бы вы приняли его правила… Вы ориентируйтесь на то, чего хотите именно Вы. Не пытайтесь его переделать. Это Ваше личное дело с кем встречаться и как поступать, ни перед кем не оправдывайтесь! Если у Вас кто то спросит об отношениях или же скажут, что он говорит — отвечайте с юмором, что если он так считает, то это его право и прекращайте разговор. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!