Ставропольский край

Здраствуйте я военнослужащий я был выведен за штат при выполнения боевой задачи и узнал что я за штатом после боевой задачи основание вывода за штат меня уголовное дело и мне сказали чтоб я принёс - вопрос №1617280

документ с военного суда что уголовное дело не возбуждено и тогда они востоновят меня я подошол с следователю ВСО и к судье и судья дал мне решение суда об прекращение уголовного дела в отношение меня я отнёс его и отдал Нач.отдел кадров и мне говорят вот теперь мы можем уволить тебя по не соблюдение контракта подскажите пожалуста что мне делать просто у меня выслуга больше 10 лет и участник боевых действий имею гос награду.заранее спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт