Предназначение - вопрос №161729

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если возможно, какое у меня предназначение в этой жизни? спасибо.Ольга 16.01.84

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваше предназначение — всю жизнь учиться, быть вечным учеником, но не в смысле школ и институтов, а в том разрезе, что Вам нельзя внутренне ощущать себя непререкаемым авторитетом. Как только у Вас будут появляться осознанные вопросы в любой сфере жизни — тут же будет через других людей идти и ответ на вопросы, нужно только быть внимательной и считывать эти ответы. Присматривайтесь к знакам и символам вокруг — много подсказок будет приходить этим путем. Обращайте внимание на свои сны. Вам следует опасаться религиозного фанатизма, различных сект и псевдодуховных учений. Помощь в реализации жизненной программы ищите в детях и любимых людях, творчестве и развитии оптимизма.