Здравствуйте, скажите пожалуйста какие перемены личной жизни меня ждут в ближайшее время? Светлана 19.05.1977г.р. г.Санкт-Петербург. - вопрос №1617299

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.Окружающие в вас видят красивую, уверенную и успешную девушку, не испытывающую нужды в поклонниках. Но на самом деле вы переживаете сейчас сложный  период внутренней трансформации. Вы желаете серьезных, стабильных и длительных отношений с перспективой брака. Однако пока серьезных перемен в этой сфере не предвидится. В ближайшем будущем можно прогнозировать достаточно долгий период одиночества. Хотя, какое это одиночество? Без поклонников вы в любом случае не останетесь! В  частности есть молодой человек, который либо уже за вами ухаживает, либо вот-вот начнет. Этот молодой человек, возможно, ненамного старше вас. Очень настойчивый. И очень желает с вами интимной близости. Правда, отношения эти должного развития не получат, потому что вы в этом не будете заинтересованы. Но не отчаивайтесь, Светлана! Я сделала дополнительный расклад и с уверенностью могу сказать, что не менее чем через полгода (а может и раньше) у вас начнется новый серьезный роман с многообещающими перспективами. Если интересно, могу посмотреть с фото в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни показана дорога, Вы на перепутье. Предстоит выбор, для Вас очень важный. Показан мужчина огненного знака, что даст новый импульс Вашей жизни, приведет в дальнейшем к определенности и постоянству.
Всего доброго!
Разрыв отношений был, замужество не по любви. Мужчина есть у вас, но это все не то, не ищите сами… он сам вас найдет. Брак просматривается на середину-конец 2016г, ребеночек будет.
Добрый день, Светлана! Карты показывают для Вас перемены в личном, связанные с новым знакомством, которое состоится в течение 2-3 месяцев. Ожидает обновление в чувствах, интересах, планах на будущее.
Настоящая личная жизнь настанет с мая 2016 года, знакомство с человеком будет в конце этого года! Огромная проблема здоровья  может искалечить вам всю жизнь, вам нужно обратить внимание на почки и поджелудочную железу. Есть  проблемы финансов, знакомство в мужчиной вас  вытащит из проблем.Самое главное верить в то, что вы нужны и любимы, только подождать означенно говремени.
Здравствуйте, в течение полугода, у вас будет знакомство с приятным мужчиной, он младше вас.Удачи вам!
Светлана, у вас будет новое знакомство примерно через полгода, скорее всего где-то или на работе или в организации связанной с финансами, вы ищете в мужчинах стабильность, устойчивость и безопасность. Именно это вы в новом мужчине и найдете. а пока у вас просматривается усталость от всего.В прошлом много воспоминаний, сейчас у вас какой-то переломный момент в жизни, очень важный для вас, до конца года у вас будет много размышлений и самоанализа, будете заниматься своим духовным ростом и просветлением, идет ощущение некого озарения в душе.
Здравствуйте

До нового года особых перемен не будет.

А вот с февраля у Вас в жизни начнется очень удачный период и Вы встретите человека который Вам будет

очень подходить. Отношения не сразу завяжутся, долгое время общаться по дружески будете.
Здравствуйте! От Вас ушёл мужчины, отношения закончились пока что! У Вас новый этап в жизни! Пока будите одна, но позже все поменяется! Пока на вас смотрят мужчины, даже те которых вы не знаете! Вероятность возврата мужчины присутствует! Удачи Вам!)
Вас ждет очень важная встреча с мужчиной. Брюнет средних лет, сильный во всех отношениях мужчина.
Здравствуйте Светлана! Особых изменений в личной жизни в ближайшее время у вас не произойдет. Будет знакомство для общения.В середине 2016 года встретите мужчину своей судьбы.  Будут отьношения с уклоном создания семьи. На вас так же (предварительно) есть негатив, который влияет на события вашей судьбы, изменяя их и отражается на здоровье. Рекомендую сделать диагностику и снять негатив. Обращайтесь.Удачи вам!
Руны на 12 месяцев
Ансуз-данный знак говорит, что вам следует приобрести новую профессию, а то и предвещает неожиданное событие. В подобном случае вам, вероятно, поможет советом знающий, терпеливый человек — тот, кто внимателен и с симпатией относится к вам. От него вы многое почерпнете.
Альгиз- Вам представился случай заняться чем-то новым или пройти курс обучения. Альгиз символизирует дружбу и нередко предвещает, что у вас завяжется знакомство с отзывчивым, великодушным и веселым человеком, который ходит где-то рядом. Альгиз — руна весьма могущественных сил защиты, и ее появление обычно свидетельствует о том, что вас предохранят от всякой беды.
Нередко, если беда и впрямь будет грозить вам, вас предостерегут, и вам удастся избежать возможных трудностей.
Ингуз— руна, имеющая большое значение, и она может предвещать событие, которое станет вехой на вашем жизненном пути: рождение ребенка, новое место работы  или новый любовный роман. Эта руна указывает на завершение прежнего жизненного этапа и на начало нового, более волнующего. Она отмечает, что наступили пора благоприятствующих сил и время, когда ничто не мешает им развернуться вовсю.

Итог: год для вас выдастся резвый но очень запоминающийся и резкие изменения вам весьма понравятся, и знакомство и любовь и сразу многое изменится в плоть до переезда.
Вас ожидает поездка в другой город — решение финансовых вопросов, возможно крупное приобретение в течении полугода. При этой ситуации и будет знакомство с мужчиной — уравновешенный, состоявшейся в жизни человек. занимающий высокую должность. Знакомство с перспективой на стабильные и надежные отношения.
Здравствуйте, Светлана! Особых перемен не видно.Расположение влиятельного мужчины придет к вам со стороны близких людей. Дальняя дорога будет связана с вашими личными делами.Возможно возвращение прошлого.Следующий год будет более удачливый в плане любви. Вас ждет большая, искренняя любовь и преданность. Счастье в семейной жизни, жизнь с любимым человеком в гармонии и благополучии.А также беременность падает.Подождите и все у вас будет.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Дорога будет, думки о смене(работы, местожительства)будет, с крестовым мужчиной решите важный для себя вопрос, новое знакомство ожидается в итоге мужчина на А и В будут окружать вас своим вниманием.
выбор будете делать очень важный до конца года… скорее всего будете  выбирать между двумя мужчинами… и очень правильно сделаете выбор и  будете счастливы…
Сложности в любви ожидаются, препятствия и преграды на пути к сердцу другого человека.
Здравствуйте, Светлана.

Сейчас я не вижу у Вас сейчас серьезных отношений с мужчиной. В поиске находитесь уже давно и хотите женского счастья и семейного благополучия. В прошлом был неудачный союз, который принес Вам много боли. Есть поклонники, с которыми у Вас общения. Но мужчины все не те. С человеком, с которым свяжите судьбу, познакомитесь с течении года. Будет старше Вас. Волосы темные с сединой. Отношения будут развиваться постепенно и начнется все с общения. В ближайшее время Вас также ждет знакомство, которое не принесет ничего, кроме общения. Судьбоносное знакомство уже будет позже.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Здравствуйте.

Деньги могут принести разочарование в личную жизнь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Расклад показал, что перемены в личной жизни у вас начнутся с весны 2016 года, вас ждет новое знакомство с интересным темноволосым мужчиной, немного старше вас, высокий, спортивного телосложения, но мужчина не с простым характером, бывает вспыльчив, эгоистичен, любит, чтобы его слово было последним и решающим. Ваши отношения завяжутся сразу, будут быстро развиваться, к лету –осени 2016 года есть вероятность гражданского брака.
Всех вам благ!