Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, как будто на улице много снега и я лепила из него снежки и кидала их в своего знакомого парня, а потом взяла... - вопрос №1617467

лопату и начала кидать этой лопатой снег, как бы расчищая землю, а потом я оглядываю местность и снега уже нет вообще, как будто его и не было. К чему этот сон? Девушка 20 лет (не замужем) Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вы пытаетесь привлечь к себе внимание интересующего человека, иногда, излишне перебарщиваете, увлекшись.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть какая-то определенна цель в жизни, и Вы готовы ради нее преодолеть любые препятствия.  Приятных Вам Снов!