комплекс к своей высоте - вопрос №161747

у меня комплекс к своей высоте я 194 см. как мне это преодолеть ?

1 ответ

Притча.

Жил-был олень. Он очень гордился своими красивыми ветвистыми рогами и комплексовал из-за своих тонких ног. Но однажды в лесу случился пожар и стал рапространяться со страшной быстротой, пожирая всё живое. Все звери стремились спастись, убегая прочь от огня. Поскакал и олень и вдруг ощутил огроминую благодарность свим ногам за то, что они уносили его от гибели…  и очень скоро он запутался рогами в ветвях деревьев.

Нужно принять себя со всеми достоинствами и недостатками и нет стандартов в рамере тела, которые обеспечивали бы его хозяину счастье. Но есть закономерность — счастливым становится тот, кто любит себя ни за что, просто за точ то ОН  есть.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина