здраствуйте,ночью снилось что ко мне пришел парень ,он был жирным в дурацкой шляпе и с цветами(мы расстались уже),зашел ко мне в комнату,я захожу а он по передвигал мебель,меня это очень разозлило - вопрос №1617471

и я его выгнала.к чему сон? спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из прошлого попытается вернуть Ваше расположение, но Вы никак на это не отреагируете, потому как этот человек Вам давно неприятен. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что бывший парень, ранее, вывел Вас из состояния равновесия, заставил нервничать. Возможно, его поведение было нелепым и непредсказуемым.
Здравствуйте! В вашу жизнь вернётся незвпнный гость, да так внезапно, что вы даже и не сразу поймете что к нему испытываете.В силу того что в сновидении вы испытали злость, то этот человек вам явно в прошлом сделал что то неприятное и он очень хочет загладить свою вину!