отношения - вопрос №161753

Здравствуйте! что ожидает меня в дальнейших отношениях с молодым человеком, вместе 4 года. Оксана 23.06.1988 Роман 5.02.1989

Ответы

Здравствуйте, Оксана. В этих отношениях многое зависит от Вас. Вы можете, мягко подтолкнув Романа, перейти на следущую ступень в отношениях — более близкую, и надежную, а именно — к браку. По фото могу уточнить. Удачи.