не могу понять что со мной происходит - вопрос №161778

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 19 лет и последнее время я перестала контролировать свои эмоции.У меня постоянные перепады настроения, то нормальное, то хожу и плачу постоянно.Как-то все очень мрачным кажется и жить не хочется.Что вы можете посоветовать?

4 ответа

Ответы

САРА! А вы тест на беременность делали!? Если с этим всё нормально, то надо с такими перепадами настроений поработать у психолога! Пишите!

Обращайтесь Сара.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

С ув. Александр.

Один из самых эффективных и простых приведения психики в равновесие — это управляемый стресс — обливание ледяной водой. Нужно слегка разогреться через движения, затем пока набирается в ванной тазик или ведро, смочить тело (голову, руки, ноги, туловище) и проговаривая своими словами короткую аффирмацию облиться с головой. Происходит мгновенное возбуждение нервной системы, в кровь выбрасывается нужный набор гормонов.  ТОлько вода должна быть не прохладной, а очень холодной 10-12 градусов. Для очень разнеженных можно начать с 15. Также хорошая аэробная нагрузка в спортзале дает чувства умиротворения. Возможно вы нахватались информационных токсинов. Регулярные обливание, тренировки и баня очищают биополе от ментальной грязи и восстанавливается состояние равновесия. Удачи!

Здравствуйте, Сара.

Подобное состояние может быть связано с чувством неуверенности и страхом. Вам уже 19 и Вы скоро перейдете во взрослую жизнь, которая помимо новых возможностей приносит и ряд новых обязательств. Мысли о том, что что-то у Вас может не получиться и могут выбивать Вас из колеи.

Если это так, значит Вам надо всего лишь поработать с уверенностью в себе.

Обращайтесь.

Удачи Вам!