не могу понять что со мной происходит - вопрос №161778

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 19 лет и последнее время я перестала контролировать свои эмоции.У меня постоянные перепады настроения, то нормальное, то хожу и плачу постоянно.Как-то все очень мрачным кажется и жить не хочется.Что вы можете посоветовать?

12.12.11
4 ответа

Ответы

САРА! А вы тест на беременность делали!? Если с этим всё нормально, то надо с такими перепадами настроений поработать у психолога! Пишите!

12.12.11

Обращайтесь Сара.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

С ув. Александр.

 

12.12.11

Один из самых эффективных и простых приведения психики в равновесие — это управляемый стресс — обливание ледяной водой. Нужно слегка разогреться через движения, затем пока набирается в ванной тазик или ведро, смочить тело (голову, руки, ноги, туловище) и проговаривая своими словами короткую аффирмацию облиться с головой. Происходит мгновенное возбуждение нервной системы, в кровь выбрасывается нужный набор гормонов.  ТОлько вода должна быть не прохладной, а очень холодной 10-12 градусов. Для очень разнеженных можно начать с 15. Также хорошая аэробная нагрузка в спортзале дает чувства умиротворения. Возможно вы нахватались информационных токсинов. Регулярные обливание, тренировки и баня очищают биополе от ментальной грязи и восстанавливается состояние равновесия. Удачи! 

12.12.11

Здравствуйте, Сара.

Подобное состояние может быть связано с чувством неуверенности и страхом. Вам уже 19 и Вы скоро перейдете во взрослую жизнь, которая помимо новых возможностей приносит и ряд новых обязательств. Мысли о том, что что-то у Вас может не получиться и могут выбивать Вас из колеи.

Если это так, значит Вам надо всего лишь поработать с уверенностью в себе.

Обращайтесь.

Удачи Вам!

13.12.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store