Сын Максим, дата рождения 20.01.1981 в 07:00, место рождения г.Зима, Иркутская обл. В чем причина сложившейся в его жизни ситуации? Когда наступит стабильное благополучие? - вопрос №1617804

1500 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. Судя по его дате рождения, он очень не решительный, постоянно во всем сомневается и думает как поступить лучше и как правило выбирает не верный выход из ситуации, не верный путь по жизни. Он нуждается в том, чтобы его поддерживали, направляли и помогали во всем. Пока он был под вашим крылом ему было легче, сейчас он нуждается в сильной второй половинке, это мужчина, который должен находится «за женщиной» и эта женщина должна быть хорошим другом и для вас, вы бы вместе его направляли  и подсказывали как лучше поступить в той или иной ситуации.

В данный момент у него сложности как в финансовой стороны, так и в личной жизни. И в большей степени сейчас он переживает из-за отношений нежели денег. У него четко просматривается любовный треугольник, он любит женщину, у которой есть другой мужчина и он об этом знает и ничего не может с этим поделать и опять таки в силу своей неуверенности и сомнений, он полагается на «будь как будет», просто плывет по течению, от чего сам же и страдает

В материальном плане, все достается с большим трудом, работы постоянно низкооплачиваемые, без перспективные, вроде и уйти бы раз да некуда, порой и жалко все бросать, но увы перемен к лучшему я не вижу. По прежнему будет на работу ходить как на каторгу, разочарованный и отчаянный.

Я бы вам настоятельно рекомендовал его проверить на негатив (по фото), обязательно почистить, энергетически он определенно истощен, это улучшит его эмоциональное и душевное состояние, придаст сил. Ну и обязательно всегда поддерживать мудрым советом.
Здравствуйте! Мне показывается ситуация, где его заставляют что то делать! Мне падает 2 женщины! Очень вероятно, что это семейный конфликт! У Вас не самая плохая ситуация сейчас, просто нет стабильности! Поэтому, всё лежит на своих местах — Вам нужно лишь найти эти места, что и куда положить?! Удачи Вам!)
Здравствуйте!
Идет обман, которому Максим не смог противостоять в силу отсутствия жесткости в нем.
Парень слишком открытый и добрый, люди этим пользуются.
Плюс сейчас у Максима так складывается жизненный график (спад в материальном, застой в делах).
Ситуация изменится в скором будущем. Уже через несколько месяцев благополучие наступит обязательно.
Следующий год будет годом успеха.

Здравствуйте. Стабильное благополучие в жизни Максима наступит тогда, когда он научится жить по средствам. Ведь он этого не умеет. В его натальной карте Сатурн+Юпитер находятся в квадрате к его Венере во 2-м доме (доме денег). Это характеризует его как человека расточительного и любящего легкие деньги. Венера — планета отвечающая за деньги, находится в его 1-м доме, а это значит, что благополучие Максима находится полностью в его руках. Вот насколько быстро он будет готов себя менять, настолько быстро наступит его благополучие.

Его 2-й дом (дом денег) находится в Водолее, управитель которого (Уран) находится в 11-м доме. Вообще Водолей — это знак свободолюбия. Поэтому Максим всегда стремится к свободным способам получения денег. Но успех в этом смысле он смог бы достичь только в кругу единомышленников, а также в социально-актуальных профессиях, каким-то образом завязанных на политической и социальной обстановке общества, в котором он живет. Кроме того, Уран — это планета прогресса, соответственно ему лучше зарабатывать деньги как-то связанными с новейшими технологиями, с программным обеспечением, компьютерами, офисной и прочей техникой.

Но пораженная Венера, из-за которой он приобрел привычку к расточительности (там где наоборот нужна экономия) — это не единственная проблема, которая требует проработки. Кроме всего прочего Максиму ни в коем случае нельзя брать кредиты и влезать долги. Это как раз тот случай, когда человеку противопоказано это делать. Так как его Южный узел находится во 2-м доме (доме собственных денег), а Северный узел в 8-м доме (в доме чужих денег) и к Южному узлу присоединены Марс и Меркурий и находятся в оппозиции к Северному узлу в 8-м доме. Что это значит? Это значит что Максим не ощущает разницу между своими и чужими деньгами. И чужие деньги способен присвоить себе как свои, не задумываясь о последствиях вообще. В результате часто попадает в такие ситуации, когда вынужден отдавать в разы больше.

Его 6-й дом находится в Близнецах. А это значит, что ему хорошо подходят такие сферы труда как журналистика и торговля. Управитель 10-го дома у него находится в 9-м. Следовательно его самореализация может быть связана как-то с заграницей.

Исходя из вышеизложенного можно обобщить все рекомендации в одно:
Ему запрещено по судьбе — воровать, делать долги, брать кредиты, каким-либо образом отвечать за чужие деньги, не платить налоги, скрываться от должников, жить нахлебником, альфонсом, жить не по средствам, тратить больше чем зарабатывает — будет только хуже. Ему же. Его за это свыше будут наказывать незамедлительно.
Ему разрешено — торговать, зарабатывать за счет своих коммуникативных качеств, честно торговать, работать менеджером по продажам, рекламщиком, журналистом, зарабатывать на новейших технологиях, в том числе за счет поездок за рубеж.
Все остальные проблемы (в личной жизни например) у него зависят от его финансового состояния.

Облегчение в этом вопросе постепенно наступит только после распада транзитного соединения Плутон-Венера. То есть не раньше 2 квартала 2016 года.

Кроме того, рекомендую сделать вашему сыну диагностику на наличие подселенцев. У него есть соединение Сатурна с Виндемиатрикс, звездой, которая дает такой эффект, когда на человека цепляются всякие паразитирующие сущности и отбирают у него нужные для развития жизненные силы и концентрацию на главном.
Улучшение
Максиму   предстоит освободиться от внутренней привязанности к деньгам, иначе его будут ждать всевозможные проблемы в финансовой сфере. Есть только два варианта развития личности: либо постоянное беспокойство о деньгах, либо легкое к ним отношение. Если человек выбирает второй вариант, то получает в жизни все, что ему необходимо. В противном случае ему предстоят многочисленные проблемы и суровые жизненные уроки.   Сроки определяются при  просмотре.

Сделаю уточнение к ответу. Не успела исправить первый абзац. «В его натальной карте Сатурн+Юпитер находятся в квадрате к его Венере во 2-м доме (доме денег)» данное выделение следует читать зачеркнутым.

Добрый день! Карты показывают, что он слишком легкомысленно относится к решению финансовых вопросов, и доверяется ненадежным людям, поэтому попадает в сложные ситуации. Не стоит его винить, это с каждым может случиться, ему нужна Ваша помощь и поддержка, он надеется что близкие люди смогут его понять и помочь. В личной сфере у него также все непросто, но этот период в жизни закончится, уже следующий год для Максима будет более стабильным и благополучным.
Здравствуйте!
Максим-Козерог, лидер по жизни, уверен в себе, целеустремлен, решительный!
Причина в его окружении, не с теми людьми общается и больше отдает, чем получает.
Мне идут трудности финансового характера, в личном проблемы, здоровье/нервная система, сосуды/.
У него идут улучшения во многих аспектах жизни в ближайшие 5-6 месяцев, нужно правильно выждать время и пережить стрессовые ситуации, так же начать менять себя и людей, с кем общается.
Хороший семьянин, деньги зарабатывать умеет, успешен, но деньги к нему как приходят, так и уходят. У него 2 женщины. С одной конфликты, ссоры, как-будто он с ней чувствует себя униженно. Есть и оскорбления в сторону друг другу. С другой хорошие отношения, вот туда деньги и уходят.
Когда он определится для себя с кем он, тогда всё и изменится. Слишком ему тяжело, кидает его из стороны в сторону, нет стабильности, а от сюда и мотивации.
Это кармическая ситуация, дана ему чтобы он избавился от своей наивности, детскости. даже определенной инфантильности. Ситуация ему дана на взросление, на проявление ответственности, силы.
Здравствуйте, Наталья.

Максим целеустремлен. Он пытается добиться много. Но вот решительности у него не хватает. Также он слишком доверчивый. Сейчас я вижу наличие проблем в финансовой сфере, и сфере личных отношений. Идет большое разочарование в любви. Доверился не тому человеку. Все пройдет тогда, когда у него в душе будет спокойствие. Сейчас он принимает неверные решения. Поговорите с сыном. Ему нужна Ваша поддержка. Не стоит обращать внимание на агрессию. Он может в силу своих переживаний отвечать Вам резко.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Руны показывают, что причина его бедствий инициирована нарочно. Нужно смотреть состояние его ауры по фото. Пишите в чат, попробуем разобраться в ситуации.
Здравствуйте.

Он наказан за браваду, за какое-то поведение триумфатора, которое было не к месту. Посмеялся, подумал что с ним такого никогда не будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Более менее легче начнёт становится только с февраля 2016 года.
Так же наиболее актуальной в 2016 году станет тема партнёрства, работы и реализации себя в социуме.
Но в этот период нужно быть осторожным с Законом и стараться не нарушать его.
Так же на 2016-2017 год просматриваются поездки, так же как я вижу будет какая-то поездка связанная с дальним перемещением.
Как я вижу у него сейчас достаточно сложная и не простая ситуация, он мне идёт в образе" связанный по рукам и ногам", т.е очень сложно найти выход из положения. Рядом с ним вижу какого-то мужчину. В прошлом я вижу была какая-то потеря, некое потрясение для него. Так же я вижу до конца года ему нужно быть осторожным, так как есть риск попасть в ловушку и стать жертвой ситуации.
И как я вижу у него ожидаются перемены в личной жизни.

Здравствуйте Наталья, вся причина в его воли, собрать ему ее надо и проявить, уверенность обрести, а Максим живет одним днем, ограничивает свои возжности во всем.И, постараться ему надо, сдерживаться, не показывать свою ярость.В течение трех-шести дней будет выходить из затруднительного положения, рядом показана женщина успешная, хорошо, перспективно ведет дела-вот она то ему и поможет, успешно продвинуться.Так что вы за сына не переживайте, все у него очень будет хорошо в дальнейшем, стабильно и благополучно.Удачи и искреннего благополучия! С Уважением, Леся!..
Здравствуйте! Причина всех бед Максима в том, что он очень не постоянный человек, не может доводить начатое дело до конца, нет в его жизни цели, к которой он бы целеустремленно шел плюс ко всему он очень не решительная натура. Это касается и денег и личной жизни и его здоровья. Так же в его душе очень много страхов, что того он не сможет, то это он не потянет .
Карты показывают, что благоприятный период в его жизни начнется в начале 2016 года, карты советуют Максиму быть уверенным в себе, целеустремленным, решительным, тогда хорошее быстро войдет в его жизнь.
Всех вам благ!
Он женат а вот с женой отношения сложно у него долги есть деньгами проблема .

а причина в том что он не умеет разбираться деньгами  тратил не туда денег. . работает мужчинами в вот зарплата не то… ему надо более высокую работу искать .

2016 году у него будет стабильность в деньгах .

Здравствуйте. У Максима хорошая интуиция.Она его не подведет в тяжелое время.Пусть доверяет своей интуиции! Она поможет ему найти то, что он ищет. Уже в самое ближайшее время (месяц или два) у него появится интересное предложение. Работа, за которую ему захочется взяться. Это что-то отличное от того, чем он занимался раньше. Понадобиться какое-то время, чтобы он втянулся в работу. Но до тех пор, пока будет период привыкания, он будет чувствовать некоторый дискомфорт. Однако в дальнейшем это ощущение пройдет, и он научиться получать удовольствие от дела, которым будет заниматься. Тем более что дело то перспективное! С возможностью роста и хорошего заработка.
Когда перестанет надеяться на кого-то. Всю ответственность за свои поступки возьмёт на себя. С возрастом мудрость к нему придёт и всё наладится. В 36лет наступит стабильность. Счастья Вам!

Максим у вас непростой… Скорее всего папа из семьи или ушел, или умер рано – не дал как-то он ему стрежня. Судя по «формуле души» могу сказать вот что – он ОЧЕНЬ сдержан в проявлении чувств. Абсолютно все его истинные чувства скрыты под маской, он даже может не ругаться, он просто перестанет замечать человека, если он на него обиделся. Он может быть скован, зажат, стеснителен, может складываться ощущение, что он эмоционально холоден, пуст, но это не так. При этом он очень боится необеспеченной и бедной старости.

Мышление у него довольно оригинальное и уникальное, но вот свои основные силы он может вкладывать в в совершенно какие-то идиотские идеи и разработки, которые никому на самом деле не нужны. При этом он будет отметать все традиции, какие-то устои, морали, уставы не для него совершенно. «Вот то, что я сам сказал — это и есть закон, пока я его сам же и не отменю». С большой долей вероятности у него болит спина – его надо по спине гладить, делать массаж, чтобы снимать его внутренние зажимы, пусть плавает. Кроме того, его надо хвалить!!! ЧАСТО и по делу – чтобы он ощущал свою нужность! Один раз похвалите его осознанно и отследите реакцию – он как роза просто начнет раскрываться, оттаивать!!! Основной вопрос, я так понимаю, касается финансов и денег. 2 дом у него в Водолее (Уран) – а это говорит о том, что зарабатывать он будет необычным путем, Уран – это в наиболее распространенном варианте – компьютеры/современная связь/ТV/ITсфера, либо астрология. Уран у него сильный, стоит на орбите Венеры (деньги за талант) – почему бы и нет! Деньги к нему будут приходить через совершенно неожиданные проекты, через круг друзей; это могут быть и какие-то левые заработки, шабашки. Он в плане финансов не устойчив – то может экономить, а то вдруг все за раз истратить, это ему важно контролировать. Но большой плюс в том, что он не цепляется за материальные блага, они его не поработили.

Здравствуйте, скажу прямо, у человека завышенные требования к жизни и к окружающим, не считается не с чьим мнением, может проявлять неблагодарность, отчего и проблемы бывают… 35-36 лет перемены, жизнь предоставит какой-то интересный шанс, но сможет ли воспользоваться им — большой вопрос… потом будет удача около 40 лет, но именно стабильность может прийти где-то после 43-45 лет...
Всех благ!

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Ничего не ладится, ещё и по здоровью проблемы… Без фото сложно сказать, скорее всего что-то плохое на нём. Энергетику возможно чистить надо.
Пришлите фото.
С уважением. Ева
Этот год слишком сложный, возможно это касается работы и в личном. Год перемен, преобразований, которые могут коснуться таких сфер, как отношения, ценности, образ жизни, здоровье. Перемены могут быть не очень приятными и неожиданными, но сделают Максима более сильной личностью. Сейчас возможен период разногласий и споров. Происходит кармическое влияние в его жизни и это будет примерно до 7-го октября. Желательно взять себя в руки и не дать беспокойству завладеть чувствами и разумом. Это нужно перетерпеть, воспринять ситуацию как ступень к будущему успеху и процветанию. Со дня рождения начнется новый, более благоприятный год во всех отношениях. Рекомендую составить список желаний заранее, поскольку если идти к осуществлению этих желаний, то его ждет большой успех и то самое долгожданное благополучие.
Здравствуйте.
Причины ассоциированные.
Доминантные связанные с женщиной и с неустойчивостью его к многим внешним воздействиям.
Стабильное благополучие наступит в течении двух лет и при условии далеко не инертности его, а при активных действиях.
Всех благ.
Здравствуйте Наталья! По его дате рождения по нумерологии карт Ленорманд -он 20,01,1981 г. — 22 «Развилка двух дорого» — этому человеку всегда дается очень сложно сделать определенный правильный жизненный выбор, часто такие люди одной ногой стоят на левой дороге, а другой ногой — на правой дороге — результат остановка в продвижении по жизни и Судьбе! Вся причина в сложной карме рода по женской кровной линии и  в его сомнениях и разочарованиях — в личном плане есть присутствие тайного свидания. В материальном плане стабильность наступит тогда, когда он пойдет учиться дополнительно, или переквалификация, курсы и т.п. Сейчас он занимается заработком через сомнительный доход и сомнительные официальные документы в обход правосудия, что чревато через год финансовыми потерями и разрывом отношений.